Подсидели! СМИ назвали имя той, кто заменит Ольгу Бузову

Телезвезда, по слухам, покидает «Дом-2».
14 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Ольга Бузова, как утверждают источники, скоро покинет пост ведущей телестройки. СМИ сообщили, что ведущая уходит из проекта «Дом-2». Первоначально говорили о том, что Ольга хочет полностью сконцентрироваться на карьере певицы, а работа в реалити-шоу отнимает много времени. Но когда было названо имя новой ведущей, начали говорить о том, что Бузову «подсидели».

Журналисты утверждают, что Яна Кошкина заменит Бузову на проекте, благодаря которому Ольга прославилась на всю страну. Якобы, когда руководство канала начало искать новую ведущую «Дома-2», выбор сразу остановился на Кошкиной, поменявшей недавно стиль.

Самое пикантное в этой истории, что разговоры о новой должности Яны совпали с обсуждением слухов о её романе с Гариком Мартиросяном. Если верить сплетням, он и помог ей получить работу на канале.

В то же время Кошкина отрицает, что её связывают с женатым шоуменом романтические отношения. Ранее она заявила, что пересекалась с Мартиросяном на съёмках, но не имеет к нему личных симпатий. «Читала даже, что он мне квартиру подарил какую-то невероятную в центре Москвы. Потом подумала: может быть, потому что у Гарика нет даже моего телефона, поэтому он не может мне ключи от неё передать? Мы никогда не общались с ним по телефону, и у меня его номера точно нет. Так, пересекались на съёмках Камеди... У меня с Гариком нет никаких отношений личных и я бы хотела развенчать этот миф, потому что читать это всё невыносимо. Хотя кому-то, наверное, весело!» — переживала Яна.

Когда в прессе поднялась шумиха, Гарик предпочёл игнорировать сообщения об интрижке с Кошкиной. Он уже много лет счастлив в браке и посчитал, что его комментарии в любом случае нанесут удар по имиджу его семьи. Поэтому Мартиросян отмолчался и подождал, когда скандал стихнет. Но теперь на фоне новых слухов у публики снова появились к нему вопросы.

По материалам «SM News».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог