Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Подруга по «Голосу» затмила Микеллу Абрамову
Дочь Алсу записала дуэт с Элен Бадалян.
09.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Макакелла промахнулся, ничего, бывает...,

  • #
    Она орет, как глухая. Если это пение, то я Монсеррат Кабалье.

    • > Чашка-1917
      #
      Чашка-1917, Если даже она будет петь гениально как Монсеррат Кабалье, то все-равно народ ее воспринимать не будет, а будет отторжение от ее пения. Осадочек то остался.


  • #
    Правильно пишут люди...реально орёт Микела! А почему не петь нормально? Дуэтом?! Раздражение от видео! Девочка явно пытается выделиться... а зря, лучше бы в тень ушла.

  • #
    Спели обе девочки хорошо. И зачем нападать на ребёнка. Да, родители решили помочь ей, но совершили ошибку. Сама же девочка не виновата, наверняка, она переживает больше всех. Почему бы тогда не начать осуждать тех студентов, которые поступают в ВУЗ за деньги, а родителям ничего не остаётся, как заплатить кругленькую сумму. И хороший ученик из-за богатенького студента просто останется за дверью. И таких ситуаций много, а вы пристали к ребёнку, гадости пишите. Микелла талантливая девочка, трудолюбивая, а как замечательно играет на инструментах! Жалко её в данной ситуации. Пусть её ждёт удача и успех, сил ей и терпения.
    • Клавдия

      > Винт-1410
      #
      Винт-1410, Вы мама, бабушека или просто родственница? ;)

  • #
    Хорошая девочка Микелла, ситуация с голосом.дети была отвратительна, но это полностью вина её родителей. Не надо невинного 11-летнего ребёнка обвинять в глупости и продажности её родителей. Дети не должны расплачиваться за грехи отцов! Её творчество как и творчество остальных я оцениваю без какой либо предвзятости. Девочка хорошо поёт и играет на музыкальных инструментах. Кое где может лажать на нотах, но для этого она и занимается музыкой чтобы отточить свои навыки и талант. Обе молодцы, обе талантливы и красивы, но я считаю что их голоса немного не совпадают в песне и не дополняют друг друга - не сливаются воедино потому что каждый хотел показать себя лучше и немного друг друга перекрикивал. В общем не стоит обливать грязью детей, это не достойное поведение зрелой личности.

    • > Зонтик-7496
      #
      Зонтик-7496, Талант отточить нельзя. Талант либо есть, либо его нет. Микелла петь не умеет, поэтому ей оттачивать нечего.

      • > Колечко-9808
        #
        Колечко-9808, Как же так, запоминающийся голос потерялся на фоне? Что и говорить, Икеллу затмить несложно

  • #
    Вот же блин дуэтная певичка. Лучше бы Элен спела одна, у нее такой классный вокал и обалденное владение своим голосом. Это что-то невероятное! А Абрамовой надо петь только с закрытым ротом и при этом не корчить рожи. Ей больше подходит аккомпанировать молча. Слушать ее ор ну просто невозможно. Спасибо, уже наслушались.

    • > Птичка-9960
      #
      Птичка-9960, Согласна с вами, ей больше подходит аккомпанировать, а поют пусть лучше другие, у которых приятный уникальный голос и отличный вокал, как у Элен.

  • #
    Какое презрительно-надменное у нее лицо на фотографии типа всех порву, прямо как у ее мафиозного папани. И даже в дуэте надо свое превосходство над Элен показать и кричать как можно громче.

  • #
    До чего же это омерзительно, когда богатые родители проталкивают в шоу-бизнес своих бездарных детей! Лучше бы выявляли к чему они действительно способны и помогали развиваться.

  • #
    Очередная НОВАЯ ЖЕРТВА! Кто будет следующий из талантливых детей из Голоса? Этой вампирше наверно придется всю жизнь петь под прикрытием.

  • #
    Голоса девочек совсем не сливаются в унисон, как и в первом дуэте с Ержаном. Одна поет как прекрасная арфа, а вторая как труба иерихонская.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас