Подруга по «Голосу» затмила Микеллу Абрамову

Дочь Алсу записала дуэт с Элен Бадалян.
09 Сентября 2019

Микелла Абрамова продолжает тесно общаться и дружить с участниками шестого сезона шоу «Голос.Дети». Ребята поддерживают друг друга «лайками» в соцсетях и радуются за успехи других. Дочь Алсу дружит как минимум с несколькими юными вокалистами, с которыми познакомилась на проекте.

Так, накануне Микелла показала видео, на котором поет вместе с Элен Бадалян. Две звезды музыкального конкурса исполнили дуэтом песню популярной американской певицыBillie Eilish. Запись многих вдохновила на комплименты. Правда, не обошлось без сравнений: некоторым пользователям Сети было важно определить, кто спел лучше? И тут многие написали, что Элен удалось затмить Микеллу. Дочь Алсу, несмотря на необычный тембр, как будто потерялась на фоне своей подруги.

Между прочим, Billie Eilish — является главным кумиром Микеллы. 11-летняя девочка знает наизусть все песни 17-летней зарубежной звезды. Дочь Алсу уже несколько раз исполняла её песни на камеру под разный аккомпанемент. Она одинаково хорошо умеет играть на фортепиано и на укулеле.

Микелла также дружит с Ержаном Максимом. Летом они выпустили совместный клип на песню «Это любовь», а еще выступили на детской «Новой волне». Кстати, Ержан недавно переехал в Москву, где теперь будет жить и учиться в академии Игоря Крутого. Кроме того, в ноябре он представит Казахстан на детском «Евровидении».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог