Подруга Моргуновой раскрыла правду о безутешной телеведущей

Выяснилось, как звезда экрана живет после смерти единственного сына.
16 Ноября 2020
Как живет Светлана Моргунова
Светлана Моргунова
Фото: ТАСС

Знаменитая в прошлом диктор и телеведущая Светлана Моргунова недавно потеряла единственного сына Максима — жизнь 52-летнего мужчины унес коронавирус. Он был для экс-звезды настоящей отрадой и всегда вступался за мать, когда журналисты начинали распускать про нее грязные слухи.

Когда Максима не стало, Моргунова погрузилась в себя и практически перестала общаться с друзьями и знакомыми. На этом фоне вновь пошли разговоры об алкоголизме теледивы — в частности, открытым текстом об этом заявил ведущий Владимир Березин. Однако близкая подруга Моргуновой Вера Мусатова эти обвинения категорически отвергает.

«Что за чушь! Откуда он знает?!» — возмутилась она, пояснив, что Березин для Моргуновой — просто коллега, который даже не бывает у нее дома. По ее словам, Светлана Михайловна и раньше не злоупотребляла спиртным, а сейчас ей и вовсе не до этого, ведь она в буквальном смысле убита горем. «Она в тяжелом состоянии, и это можно понять», — говорит Мусатова. 

Сейчас безутешная мать старается как-то пережить утрату: ходит в церковь, много общается с внучкой. К счастью, в материальном плане она обеспечена и есть люди, которые за ней ухаживают. Но Моргуновой, конечно же, от этого не легче. «Оправиться от такой потери, наверное, невозможно», — с горечью констатировала подруга Светланы Михайловны в разговоре с «Собеседником». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог