Подруга Лавровой опровергла слухи о ее романе с Ефремовым

Подруга актрисы откровенно рассказала об отношениях Лавровой и Ефремова.
06 Декабря 2014
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова
Фото: кадр из фильма «Активная зона»

В 1978 году Татьяна Лаврова, одна из ведущих актрис «Современника», неожиданно перешла во МХАТ. После этого стали ходить слухи о ее романе с худруком театра Олегом Ефремовым. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» подруга актрисы Юлия Петрова откровенно рассказала об их отношениях.

«Это неправда, хотя случалось, Ефремов обитал у Лавровой, когда в очередной раз срывался (была у Олега Николаевича известная русская слабость) и не хотел, чтобы его «воспитывали». Таня, если я заглядывала к ней в такие дни, предупреждала: «Только никому не говори, что видела здесь Ефремова», — поделилась Петрова.

Татьяна Лаврова и Олег Ефремов
Татьяна Лаврова и Олег Ефремов в спектакле «Наедине со всеми», 1981 г.
Фото: Василий Егоров/ТАСС

Другая подруга Лавровой, Галина Боголюбова, отметила, что Ефремов звал актрису с собой во МХАТ, когда только создавал труппу. Но тогда Татьяна отказалась — слишком любила «Современник». Однако после конфликта с руководством театра решила перейти к Ефремову. Во МХАТе были свои примы, и единственной заметной ролью, которую актриса сыграла там, стала Аркадина в «Чайке».

«Мне кажется, она до последнего ждала, что Галина Борисовна ее позовет, предложит роль. Впрочем, Таня ждала этого и от Табакова, который сменил Ефремова на посту худрука, и от кинорежиссеров. Не дождалась», — рассказала Боголюбова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог