Подруга Ладыниной опровергла слухи об изменах актрисы Пырьеву

Подруга Марины Ладыниной рассказала, почему актриса развелась с Иваном Пырьевым и опровергла слухи о ее изменах.
20 Февраля 2014
Марина Ладынина 50-е годы
Марина Ладынина 50-е годы
Фото: из личного архива Рогнеды Яценко

Актриса Марина Ладынина играла главные роли в таких фильмах своего супруга режиссера Ивана Пырьева, как «Богатая невеста», «Трактористы», «Свинарка и пастух», «Кубанские казаки», «В шесть часов вечера после войны» и «Сказание о земле Сибирской». Близкая подруга актрисы Рогнеда Яценко рассказала, почему расстались супруги и опровергла слухи об изменах Ладыниной.

По словам Яценко, Иван Пырьев изменял супруге с Людмилой Марченко. А когда до Марины дошла эта история, она разгневалась и написала письмо в ЦК КПСС о том, что ее муж открыто сожительствует со студенткой. Однако затем актриса скомкала эту записку и выбросила в мусорное ведро. Там письмо нашла их домработница и принесла Пырьеву. Режиссер собрал свои вещи и уехал в дом отдыха.

«Не к Марченко! И об официальном разводе речи долго не шло. Я думаю, Иван Александрович вообще не стал бы с Мариной разводиться, если бы не Лионелла Скирда, с которой он сошелся после окончательного разрыва с Марченко, которая все время ему изменяла. Лионелла настаивала на официальном браке. Вот только на суде надо было указать причину развода. Видимо, Пырьев со Скирдой сочли неудобным в качестве причины выставить свои отношения, тем более упоминать о Марченко. И тогда возникла версия… измены Ладыниной. Свидетельницей выступала та самая домработница Женя. Она утверждала, что у Марины постоянно случались романы с актерами», — рассказала подруга актрисы.

Ладынина не стала выяснять отношений и не возражала своим обвинителям, покинув зал суда, не проронив ни слова. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог