Подруга Ксении Собчак заставила Константина Богомолова извиниться за скандал

Режиссер признал, что был не прав.
10 Июня 2019
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Instagram*.com

Константин Богомолов встретился на открытии «Кинотавра» с Оксаной Лавреньевой, на которую осенью прошлого года снял пародию для торжественного ужина в честь юбилея одного глянцевого издания. Подруга Ксении Собчак была глубоко оскорблена тем, как жестко режиссер «прошелся» по ней в своей сатире для светского раута, где присутствовал весь «тяжелый люкс». В итоге Оксана и её муж Александр Цыпкин затаили обиду на Богомолова.

Накануне Константин оказался в «скользком» положении: организаторы кинофестиваля (случайно или нет) посадили его как раз рядом с Оксаной. Тот решил, что пришло время исправить ситуацию и принес извинения Лавреньевой за неудачную шутку, на которую она обиделась. Но не тут-то было! Оксана отказалась принимать извинения до тех пор, пока он не сделает это публично. В итоге Богомолов решил, что пришло время официально признать свою вину в громком скандале.

Оксана Лавреньева и Александр Цыпкин
Оксана Лавреньева и Александр Цыпкин
Фото: Instagram*.com

«После церемонии обратился к Оксане и Саше с речью о том что если обидел — прошу прощения, зла не хотел, сам человек театральной капустой воспитанный, обожаю шутовство. Оксана сказала, что извинения должны быть публичны. Я сначала пожал плечами: мол вины не чувствую, но обидеть не хотел. И пошёл, — рассказал Константин. — А потом прочитал Сашу в Инстаграме* — вольное изложение личного разговора — и понял, что не прав: Саше и Оксане важно именно публичное, а не личное. И вот удивительный мир «Кинотавра». Сердце полно любовью, счастьем и щедростью. Хочется подойти к каждому, обнять и сказать какие-то хорошие слова. И если человек обижен и ему важно, чтобы эти слова были публичны, я с радостью повторю публично: родные, простите если сделал вам больно!»

Кстати, Собчак и Богомолов накануне снова не стали позировать вместе на красной дорожке. Телезвезда встретилась с режиссером в фойе Зимнего театра, а после заняла с ним соседние кресла в зале. Между прочим, на днях стало известно, что Ксения завершила свой развод с Максимом Виторганом, а значит ей уже ничто не мешает официально представить Константина как своего возлюбленного. Однако она пока почему-то делать это не хочет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог