Подруга Криштиану Роналду похвасталась стройной фигурой после родов

Гламурная пара прогулялась по красной дорожке.
20 Марта 2018
Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес
Фото: ZUMA/TACC

За последние 12 месяцев в жизни 33-летнего Криштиану Роналду произошло немало знаменательных событий — как в профессиональной, так и в личной жизни. Прежде всего, он снова блистал на футбольном поле, за что был удостоен почетного звания «Лучший игрок года». Приз, прилагающийся к этому титулу, Роналду вручили на днях  — на церемонии Quina Awards в Лиссабоне, столице Португалии.

На красной дорожке церемонии Роналду появился не один, а со своей красавицей-подругой — 24-летней  Джорджиной Родригес. Причем Джорджина, облаченная в черный смокинг и ярко-красные обтягивающие брюки, произвела такой эффект, что затмила самого Роналду, который привык всегда быть в центре внимания. Родригес восхитила гостей своей стройной фигурой,  ведь она всего четыре месяца назад осчастливила Криштиану дочкой, ставшей уже четвертым ребенком футболиста. Джорджина и Роналду назвали девочку Аланой. Кстати, Джорджина, которой очень нравится заниматься с малышами, стала «приемной мамой» и для трех других детей футболиста.

Напомним, старшему сыну  Роналду — Криштиану-младшему  уже 7 лет. А этим летом неизвестная суррогатная мать родила футболисту близнецов, которых назвали Ева и Матео. Любопытно, что Криштиану-старший не собирается останавливаться на достигнутом: он заявил, что хочет довести число своих «чад» до семи! Как признался футболист, детей он просто обожает. А что касается конкретно цифры «7», то это  —  его счастливое число.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог