[AD]
Подросшая дочка герцогини Кэтрин и принца Уильяма стала настоящей красавицей
Британское королевское семейство опубликовало свежее фото юной Шарлотты.
01.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Капитально похожа на Королеву

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, точно!глаза и форма лица

  • #
    Эта девочка - внучка российской императрицы Екатерины Второй в восьмом колене(со стороны супруга Елизаветы ii - принца Филиппа) и родилась с ней в один день. C днем рождения, Шарлотта!

    • > Домик-6120
      #
      Домик-6120, замечательно: значит у нее корни российские есть! Молодцы русские! А королева Елизавета, на мой взгляд, в молодости была очень хороша!

      • > Бантик-4433
        #
        Бантик-4433, какие нафиг русские корни, когда Екатерина 2немкой была?!!!

        • > Бантик-3333
          #
          Бантик-3333, так Екатерина сына не от духа святого родила, а от мужа, который хоть и не чистокровный но все же русский.

          • > Сова-3693
            #
            Сова-3693, Да, вы правы, Шарлотта прямой потомок Великого Петра, в том числе.

      • > Бантик-4433
        #
        Бантик-4433, Екатерина к русским кровного отношения близко не имеет, вы что)

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Жук-7175
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Андроид-8844
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Жук-7175
      #
      Жук-7175, в молодости Елизавета была очаровательна, на Майю Менглет похожа и очень харизматична и обаятельна.


  • #
    Такое сходство с прабабкой!! Потрясающе.

  • #
    Вот Джорж-красавец, а Шарлотта -просто милая девочка.

    • > Ракета-2161
      #
      Ракета-2161, Да что там красавец, не красавец! Обычные дети, очень милые. В детстве практически все хорошенькие, а вырастают все разные. Вот их отец принц Уильям, в детстве был очень милым и симпатичным, а сейчас вырос и стал абсолютно обычной внешности, даже привлекательным не назовешь.
  • куку

    #
    Если убрать великолепное для двухлетней девчушки каре, то на фото будет вылитый Уильям в детстве. Нос - точно его, гримаска на лице - тоже его. Шарлотта ещё тысячу раз поменяется, пока будет расти. Но, как правило, дочки похожи на отцов, а сыновья - на матерей. Такова усмешка природы.

  • #
    Ну точно не красавицей. Самая обычная девочка. Таких миллионы. Просто перестала быть страшненькой, волосы отросли.

    • > Пазл-3799
      #
      Пазл-3799, все дети красивы своей чистотой и непосредственностью. А Шарлотта никогда страшненькой не была, с чего такой злой коммент?

      • > Винт-4759
        #
        Винт-4759, а почему злой коммент? Если я не вижу никакой красоты у нее, то я должна врать? И далеко не все дети красивы, зачем нести высокопарный бред. Есть реально красивые дети, а есть обычные.

  • #
    ОНА ПОХОЖА НА КОРОЛЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • куку

      > Зонтик-3986
      #
      Зонтик-3986, каким местом она на королеву похожа? Вообще ничего общего нет. Королева Елизавета II похожа на свою бабку по линии отца - королеву Мэри (Текскую), у которой черты лица были похожи на собачью морду. Именно королева Мэри испортила Виндзорам всю породу: и Чарльз, и принц Эдуард, и принц Гарри унаследовали черты своей прородительницы.

      • > куку
        #
        куку, Вы абсолютно правы! Диана немножко породу улучшила, но Шарлотта похожа на бабку по линии матери. Увы, буфетчица!

  • #
    Тут к гадалке ходить не нужно. Эта девочка и станет впоследствии главной персоной Английского двора, даже не слащавенький и слабохарактерный принц Джордж. Увы, он таким уже сейчас видится, невооруженным взглядом, так сказать. Посмотрите, какая сквозит энергия и харизма от Шарлотты! Даже одно это внешнее сходство с королевой Елизаветой дает ей шанс быть первой во всем. И так будет. Дайте лишь время...

    • > Домик-6120
      #
      Домик-6120, вы прямо очередная предсказательница. Джордж по старшинству займет королевский трон. И что там будет через десятки лет никто не знает.

  • #
    (С) 2 мая на свет появилась британская принцесса Шарлотта Елизавета Диана. Девочка стала вторым ребенком в семье принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт. она удивит Британию и весь мир, рассказал победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи: «Малышка Шарлотта родилась крепким ребенком с хорошим иммунитетом. От ее фотографии идет поток большой силы. Она вырастет волевой женщиной со знакомой миллионам людей энергетикой той, которую обожали. Шарлотта – это в какой-то мере реинкарнация ее покойной бабушки, принцессы Дианы. Возможно, даже некий посыл Дианы в новую жизнь. Она будет яростно бороться за права, отрицая роскошь и осуждая равнодушие и безделье. В детстве Шарлотта не проявит свой нрав во всей красе, подчиняясь правилам хорошего тона и обязывающему стилю маленькой принцессы, однако в подростковом возрасте бунтарский дух превзойдет во многом ************ное воспитание и каноны двора. Со старшим братом, принцем Джорджем, Шарлотта будет дружна всю жизнь, несмотря на большую разницу интересов. Шарлотта хорошо освоит конный спорт и горные лыжи, а также европейские языки. Даром, данным свыше, станет ее красивый голос, с которым она будет ставить музыкальные эксперименты в течение всей жизни. В королевской семье будет еще пополнение: я четко чувствую новые души (возможно двойня спустя 3 года)».

    • > Крести-3844
      #
      Крести-3844, конечно двойня: мальчик и девочка -это нынешний тренд правящих династий. А уж прочие предсказания... Короче, бред

  • #
    Задайте в интернете фотографии маленькой Елизаветы и убедитесь, что Шарлотта на нее совсем не похожа. Чем старше становится девочка, тем более похожа на отца. Мое такое мнение....
  • nezmey

    #
    От матери Кэтрин не взято ничего, удивительно.

  • #
    Дочка Уильяма - точная копия прабабашки - королевы Елизаветы 2, жаль, что на Кейт совсем не похожа, а ведь был шанс их породу исправить....

  • #
    Девочка очень на папу похожа, а маминого что-то не видно пока

  • #
    Ну, какая красавица? Ребенок есть ребенок! А вот кофточка на королевской особе самовязаная ! Это очень трогательно!
  • Эл

    #
    Вот это да-копия, Лизавета

  • #
    да у них женщины рулят, мужчины так себе...

  • #
    Все европейские монаршьи семьи похожи, а уж их дети в таком возрасте точно все на одно лицо) Хорошенький зайчик, дай бог здоровья)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +