Подробности празднования юбилея Ирины Муравьевой

На вечере по случаю 70-летия актрисы собрался весь столичный бомонд.
20 Февраля 2019

Ирина Муравьева, не любящая публичности и светских мероприятий ради своего 70-летнего юбилея сделала исключение. Торжество прошло в Доме Пашкова и собрало весь столичный бомонд.

Пелагея, Екатерина Стриженова, Дмитрий Харатьян, Надежда Бабкина, Алла Пугачева и Максим Галкин*, Олег Газманов, Екатерина Гусева — это далеко не полный перечень звезд, поздравивших народную артистку с днем рождения.

Многие дарили Ирине Вадимовне не только материальные подарки. Артисты, пришедшие на юбилей, выступали на сцене. Порадовали своим вокалом такие звезды как Екатерина Гусева, Пелагея и Анастасия Макеева. Ценный подарок, который многие сочли немного странным, подарила имениннице Алла Пугачева. Певица сняла со своей руки перстень и надела его на руку Муравьевой. Актрисе подарок пришелся по душе.

На юбилейном вечере присутствовали не только многочисленные друзья артистки, но и ее семья: сыновья Евгений и Даниил Эйдлины и внук Иван, а также милая девочка, которую многие приняли за внучку Ирины, хотя на сегодняшний день было известно, что у Муравьевой подрастают два внука — оба мальчики. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог