Подольская, Ксенофонтова и Михайловская приняли участие во флешмобе

Знаменитости поддержали ветеранов.
10 Мая 2018
Василий Лановой
Фото: соцсети
Анна Михайловская
Фото: соцсети

Звёзды кино, эстрады и телевидения поддержали акцию благотворительного Фонда «Память поколений»: они надели значки и призвали поклонников сделать то же самое и поддержать ветеранов не только словом, но и делом. Акция «Красная гвоздика» была презентована в преддверие Дня Победы в Кремле на ежегодном патриотическом гала-концерте проекта «Спасибо за верность, потомки!» под руководством народного артиста СССР Василия Ланового.

Сергей Мазаев
Фото: соцсети
Елена Ксенофонтова
Фото: соцсети
Николай Басков
Фото: соцсети
Митя Фомин
Фото: соцсети

«Мы очень рады, что благодаря народному артисту Советского Союза Василию Лановому «Память поколений» может презентовать в Кремле благотворительную акцию современной России — «Красная гвоздика». Мы будем признательны, если каждый, кто знает ветерана, обратится к нам за помощью — она будет незамедлительно оказана. Я призываю вас быть сопричастными этому новому движению и от имени Фонда поздравляю всех с Днём Великой Победы», – говорит исполнительный директор благотворительного фонда Катерина Круглова.

Дмитрий Губерниев
Фото: соцсети
Татьяна Котова
Фото: соцсети
Наталья Подольская
Фото: соцсети
Анастасия Стоцкая
Фото: соцсети

«Ветераны — это люди, которым наша страна и мы все обязаны очень многим, и «Красная гвоздика» стала важным знаком памяти и глубокой благодарности. Вот почему в этом году я надел его: чтобы отдать дань уважения героям, сражавшимся за Отчизну, — рассказал Василий Лановой. — И «Бессмертный полк», который вновь прошёл по городам нашей Родины и всей планеты, помогает передать эту память новым поколениям – нашим детям и внукам, которые благодаря живым и павшим бойцам Второй Мировой могут жить в мире, не зная ужасов войны. Надеюсь, что «Красная гвоздика» станет важным символом и для них, чтобы эта нить памяти не прерывалась никогда».

Анита Цой
Фото: соцсети
Зара
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Екатерина Одинцова
Фото: соцсети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог