«Подогреваю интерес, чтобы продать подороже»: Шепелев о том, почему прячет сына

Телеведущий ответил на упреки фанатов.
07 Декабря 2019
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева
Платон
Платон
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Шепелев с недавних пор стал часто делиться с поклонниками разными подробностями воспитания сына Платона. Выбор прически, покупки подарков и первая любовь — обо всем этом телеведущий рассказывает очень охотно. А, вот, снимками мальчика он делиться перестал. И если раньше он иногда показывал Платона хотя бы спины, то теперь не делает даже этого.

Недавно публика выразила своё недовольство по этому поводу — почему он иллюстрирует рассказы о сыне своими снимками? Фанаты переживают за судьбу Платона. Может, отец совсем его не видит, а на самом деле с ним занимается няня? Кто-то выдвинул и совсем безумную версию, согласно которой Платон «побитый», поэтому Дмитрий прячет его.

На самом деле Шепелев не показывает ребенка потому, что знает: его будут критиковать в любом случае. И если он сейчас изменит позицию, то его обвинят в том, что он «торгует» ребенком. Дмитрий находится в безвыходной ситуации и обречен выслушивать упреки в любом случае. Накануне он в ироничной форме ответил всем, кто регулярно спрашивает, зачем он прячет сына:

«Понятно зачем, подогреваю интерес, чтобы потом продать подороже, как вы сразу не догадались?! Чтобы такие вот любопытные разводили вонь о том, что я ребенком торгую. Давайте я за вас всё напишу, я вас насквозь вижу!»

Кстати, совсем недавно Дмитрий дал откровенное интервью, где рассказал о сложных отношениях Жанны Фриске с отцом. По словам телеведущего, у певицы часто случались семейные скандалы. Из-за этого изначально и не сложились отношения Шепелева с Владимиром Копыловым. Скандал, разгоревшийся после похорон артистки, стал уже продолжением этой истории.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог