Подключен к приборам: Кристина Риччи показала своего новорожденного ребенка

Актриса стала мамой во второй раз.
Ольга Масленникова
|
09 Декабря 2021
Кристина Риччи с Марком Хэмптоном - фото
Кристина Риччи показала своего новорожденного ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Кристина Риччи сообщила, что родила своего второго ребенка — девочку, опубликовав видео на своей страничке в Инстаграме*. При этом она раскрыла, как назвала дочку.

«Малышка Клео уже здесь. Мы так ее обожаем! А отец у нее просто самый невероятный!»

Так Риччи подписала кадры, на которых запечатлели новорожденную. Но хотя отец ребенка уже написал на своей страничке, что и мать, и дитя в порядке, фанатов немного встревожило то, что на видео на груди ребенка закреплены датчики ЭКГ, а от запястья тянется  какая-то трубочка. Впрочем, поклонники актрисы надеются, что с малышкой Клео и в самом деле все хорошо.

На  самом деле о том, что она ждет ребенка, Риччи сообщила всего четыре месяца назад, опубликовав на своей страничке сонограмму.

«Жизнь становится все лучше!»

 — так актриса подписала тогда опубликованные снимки. Видимо она хотела сказать, что начала приходить в себя после стресса, связанного с ее разводом с Джеймсом Херрдегеном, ставшим отцом ее теперь уже семилетнего  сына Фредди.Ведь актриса не просто расторгла свой брак, она обвинила бывшего мужа в домашнем насилии и утверждала, что тот угрожал убить ее.

Что же касается отца новорожденной малышки, то о том, кто он такой, стало известно только тогда, когда все узнали о ее «интересном положении». Как оказалось, актриса уже некоторое время втайне встречалась со своим стилистом — Марком Хэмптном, о чем до этого даже не подозревал никто из посторонних. Хотя было известно, что они знакомы — Марк не раз помогал Кристине готовится к фотосессиям для глянцевых изданий, все думали, что их соединяют чисто профессиональные отношения.

По всей видимости, раньше все так и было. Но после того, как Риччи ушла от своего бывшего мужа – Джеймса Хеердегена, , она закрутила роман с Хэмптоном. И через два месяца после объявления о беременности, Кристина и Марк сыграли свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог