Подкаминскую засняли в постели с известным мужчиной

Выяснилось, к кому в кровать «запрыгнула» актриса.
27 Октября 2020
Елена Подкаминская и Игорь Верник — фото
Елена Подкаминская и Игорь Верник
Фото: Социальные сети

Елена Подкаминская снова встретилась на съёмочной площадке с Игорем Верником. Они вместе снимались в «Кухне», а теперь пересеклись в работе над другим проектом. «Снимаемся в новой истории и, как видите, не на кухне», — обратил актёр внимание фанатов на антураж фото.

Верник поделился снимком, где лежит со своей партнёршей в постели. Видно, что оба частично одеты, поэтому не смущены пикантной ситуацией. Подозрительно выглядит только рука актёра, положенная на бедро Подкаминской. Учитывая, что Верник имеет репутацию самого большого ловеласа в шоу-бизнесе, мужу Подкаминской стоит «держать ухо востро».

Подкаминская снова вышла замуж в 2018 году: она сошлась с бизнесменом Денисом Гущиным. Вскоре после свадьбы у пары родилась дочка Ева, а в конце зимы этого года у них появился ещё и общий сын Александр. Кроме сына и дочки от нынешнего мужа у актрисы есть также ребёнок от первого брака. Полине совсем скоро исполнится 10 лет. Она живёт с мамой и прекрасно ладит с отчимом.

В сентябре актриса поделилась снимком с подросшей старшей дочерью. Многие тогда отметили, что девочка растёт копией своей мамы и большой модницей. Кстати, если своих детей Елена редко, но показывает публике, то её фото с мужем почти не появляются в Сети. Гущин не сопровождает любимую на премьерах и светских мероприятиях. Судя по всему, он не претендует на внимание поклонников актрисы и журналистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог