«Подарок судьбы»: Татьяна Овсиенко рассказала о приемном сыне

Певица долгие годы скрывала от наследника правду.
25 Июня 2020

Несмотря на свою публичность, Татьяна Овсиенко редко рассказывает о семье. Жизнь самых близких и родных людей певица предпочитает держать в секрете. Но тут она сделала исключение и откровенно рассказала, как решилась усыновить мальчика, который нуждался не только в любви, но и в медицинской помощи.

 В то время Татьяна уже была невероятно популярной как солистка знаменитой группы «Мираж». И в личной жизни все складывалось прекрасно: Татьяна вышла  замуж за бывшего мужа Ирины Аллегровой, продюсера Владимира Дубовицого.

«Только детишек у нас не было, хотя мы очень хотели ребенка. И вот однажды во время гастролей в Пензе мы, как это часто бывает, объезжали детские дома, малыши тоже готовили для нас концерты. Последним был Дом малютки, я даже ехать не очень хотела – и так наплакалась за целый день, а тут совсем маленькие детки… Помню, захожу в их актовый зал, а там в уголочке сидит наш Игорешка, маленький совсем: он тогда в 2 года и 7 месяцев весил меньше 8 килограммов. Как выяснилось, от него отказалась мама, потому что у мальчика врожденный порок сердца, в Пензе операцию ему делать не могли, а в Москву не пробьешься», — рассказала певица в программе «Судьба человека».

Овсиенко сразу же взяла все заботы на себя. Отвезла мальчика в московскую клинику, где ему сделали операцию и буквально спасли жизнь. И только потом рассказала о случившемся мужу. Игоря усыновили.

Сообща они приняли решение не говорить мальчику, что он приемный.

«Он никогда не задавал нам этот вопрос. И только уже в Америке, после свадьбы, спросил у отца про усыновление. Он подтвердил, а Игорь тогда рассказал, что все эти годы знал об этом… Игорь – мой подарок судьбы. А теперь еще и внук Александр, которому в июле исполнится 5 лет», — поделилась Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог