Подарок Ляйсан Утяшевой поразил воображение поклонников

Телеведущая и спортсменка показала, что попросила у Павла Воли на 8 марта.
06 Марта 2017
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Кому на 8 марта дарят цветы, кому конфеты, а кому... новенький Porsсhe. Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева на днях поделилась с поклонниками: незадолго до женского праздника она начала старательно намекать мужу на то, какой подарок она хотела бы получить 8 марта. Ляйсан сама выбрала сюрприз, о котором она давно мечтала. Этой мечтой оказался красный Porsсhe.

«Фото мягко намекает мужчинам, что 8 марта близко... Список подарков на фото!» — написала Утяшева. Она посоветовала мужской половине подписчиков «мотать на ус» и  готовиться к серьезным тратам. «Ничего себе подарочек!», «Если это на 8 марта, то страшно подумать, что она просит у мужа на день рождения», — написали Утяшевой. Воля же пока никак не прокомментировал каприз жены.

Совсем скоро просить у Павла подарки на 8 марта начнет и дочь София. У малышки уже сформировался интерес к украшениям. Девочка может часами смотреть на браслеты, кольца. В свои два года она уже просит проколоть ей ушки.

«Нам и двух лет нет, но я столкнулась с вопросом: прокалывать ушки или нет? — рассказала Утяшева. — На детских площадках София видит сверстниц и даже годовалых малышек с проколотыми ушками. И тогда подбегает ко мне, разводит ручками и говорит: «Где у Сосиня (она так себя называет) ушки бусину?». Мне самой прокололи ушки в 12 лет, я прямо замучила маму. Я помню, что было больно, особенно спать на боку, а София спит только на боку». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог