«Подарок к новому году»: экс-жена Бориса Грачевского показала лицо после пластики

33-летняя Анна не стесняется говорить о своих операциях.
18 Декабря 2019
Екатерина Грачевская

Анна Грачевская поделилась видео, сделанным после визита к пластическому хирургу. «Что я с собой сделала? Что-что? Подарок к Новому году», — отметила телеведущая.

Анна Грачевская буквально подсела на пластические операции. Так, модель гордо демонстрировала результаты операции на ягодицах, ожидая услышать комплименты и восторги по поводу новой попы. Однако реакция поклонников была совсем другой. «О боже, квадратная попа! Ужас. Зачем ты это сделала? Многие пытаются от такого избавиться, а другие за это деньги платят. Некрасиво», — вот что написали фанаты модели. 

А пока экс-супруга Грачевского продолжает совершенствовать своё тело, сам режиссер готовится снова стать отцом. Первые месяцы беременности Екатерина пыталась прятать округлившиеся формы под свободной одеждой. Она хотела как можно дольше держать свою беременность в секрете. Борис Юрьевич на прямые вопросы журналистов отвечал уклончиво, а слухи о «положении» любимой не подтверждал.

Но недавно пара вместе побывала на светском мероприятии, куда Белоцерковская пришла в облегающем наряде, подчеркнувшем её беременный живот. Говорят, что Екатерина находится на пятом месяце беременности, а значит её первенец появится на свет уже в начале весны. Борис Юрьевич пока не дает комментариев на эту тему.

Режиссер женился на Екатерине три года назад. Многие говорили, что брак Грачевского и года не продержится, мол, молодая красотка вышла за него замуж по расчёту. Но Борис уверяет всех, что расчёт тут только с его стороны. «Расчёт очень простой: прожить остаток жизни в любви», — рассказывал Борис. У Грачевского трое детей: сын Максим и дочка Ксения от первого брака, а также семилетняя дочка Василиса от брака с моделью Анной.

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский с женой Екатериной
Фото: из архива Б. Грачевского
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог