«Под влиянием обмана»: дочке Баталова вернули украденное жилье
Служители Фемиды встали на сторону наследницы народного артиста.
28.04.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Когда начнутся посадки?

  • #
    Аферисты с двух сторон, что Цивины, что Гетана.баталов такой «заботливый», а про старшую дочку почему не «заботил». Сколько же человеку надо, даже больному,здоровье не купишь, квартиры, миллионы, ещё и с Михалкова каждый месяц принимали деньги, а другу дома не могут зубы поставить

  • #
    Сколько известных артистов бедствовали и продолжают, а тут столько квартир, миллионы на валютных счетах и пусть Баталов талантливый артист, но кусок дачного участка не знал что подписант, Гетана не знает что подписывала, а счета и квартиры знают


  • #
    Понятно, суд встал на их защиту исключительно из-за известности Баталова. Гитана прекрасно всё понимала, когда подписывала документы, лишь бы старшей дочке ничего не досталось. Это же очевидно!!! А теперь виноваты все!!! В случае с "обычными" (простите, я и сама такая) людьми суд бы вряд ли помог. Сделки есть сделки.

  • #
    Темное дело и все хороши.

  • #
    Не похожи Баталовы на обиженных,ох не похожи.Гитане тоже палец в рот не клади,она знала,что делала и тогда,и сейчас.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +