Под другим именем: Юлия Меньшова раскрыла свой обман

Артистка придумала хитрую схему.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Социальные сети

Юлию Меньшову атакуют телефонные мошенники. По мнению актрисы, доступ к её номеру телефона и личным данным злоумышленники получили из баз, которые были недавно слиты в Сеть. Речь идет об утечке данных популярных сервисов по доставке еды.

Впрочем, обвести актрису вокруг пальца (даже с помощью угроз от «органов») оказалось не так-то просто. Юлия рассказала, что обезопасила себя от подобных разводов на деньги с помощью небольшого обмана.

Как выяснилось, Меньшова при регистрации в приложениях не указывает свою настоящую фамилию. Таким образом, кстати, артистка и вычислила из каких баз мошенники взяли её данные.

«Понимаю это точно, поскольку была зарегистрирована там под другим именем. И именно по этому имени ко мне и обращаются. Звонки от имени налоговой и даже следственного комитета, отдел по хищениям. Короче, будьте начеку»,

— предупреждает Меньшова.

Напомним, что недавно другая звезда российского шоу-бизнеса Лариса Гузеева «попала» на восемь миллионов рублей. Ведущую обманула мебельная компания, не выполнившая свои обязательства по контракту. Ради того, чтобы разобраться в суде с обидчиками, главная сваха страны даже прервала свой отпуск в Болгарии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог