«И у нее теперь есть корона!» Меган Маркл снова нарушила протокол

Герцогиня опять допустила промах.
10 Октября 2019

Во время своего совместного с принцем Гарри визита в Африку Меган Маркл снова «отличилась». Своим поступком она одновременно навлекла на себя осуждение фанатов и допустила очередное нарушение королевского этикета.

Это произошло во время приема в Британском консульстве в Йоханнесбурге на мероприятии, посвященном расширению сотрудничества Британии с ЮАР – в области предпринимательства и инвестиций. Тогда 38-летней Меган представили местную бизнесвумен Никиви Длова. Эта дама, занимающаяся виртуальным бизнесом, решила познакомить герцогиню с одним из своих продуктов – мобильным приложением с фильтром. Меган живо заинтересовалась творением Никиви и захотела опробовать его на себе. Для начала, Маркл сделала сэлфи, что категорически не рекомендуется по протоколу делать членам королевской семьи. А затем еще «примерила» на себя не что-нибудь, а фантазийную корону, украшенную цветами. И выражение лица у нее было, при этом, чрезвычайно довольное.

Конечно, герцогиня, наверное, не ожидала, что Длова выложит видео с примеркой короны в сториз на своей страничке в соцсети. «Вот, теперь у нее наконец-то есть корона!» — так Никиви подписала видео. И эти кадры сразу же стали предметом шуток пользователей. Большинство из них сошлось во мнении, что Меган днем и ночью мечтает о настоящей, королевской короне у себя на голове. Но в отсутствии таковой, решила пока удовлетвориться цветочной…

Заметим, на самом деле, вероятность того, что Маркл получит когда-либо настоящую корону, практически равна нулю. Ведь ее супруг Гарри – лишь шестой в очереди к британскому престолу. Ведь до него в списке претендентов на трон значатся принц Чарльз, Уильям и еще трое детей принца и герцогини Кэтрин

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог