«Почему не Волгоград?» Исинбаеву осудили за роды в Монако
Известный блогер подвергла критике «нелогичное» поведение спортсменки.
15.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    что-то все яростные патриоты не рожают в России.

  • #
    В Москве тоже нет приличных клиник,где могла бы родить эта Пзда, яростная патриотка? Жить в Монако, рожать в Монако, а денежки грести в России.

    • > Жук-9959
      #
      Жук-9959, +1000! Резко, но правдиво. Лицемерная патриотическая 5-зда Исинбаева. Будущие патриоты России должны появляться на свет именно в Монако. Именно там с молоком матери-"яростной патриотки", они наполняются ненавистью ко всяким там ******ропам.)))

  • #
    Все патриоты липовые,особенно те,кто громче всех кричат.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, Те кто кричат больше всех о патриотизме первыми и предадут Родину!

      • > Конфетка-6921
        #
        Конфетка-6921, вот-вот! А оппозиционерка и с точки зрения обывателей непатриотка Собчак - рожала, между прочим, в России!

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, Настоящие патриоты давным-давно эмигрировали из неблагополучной страны. И вещают из Ирландии в сторону Востока. Вот где лицемерие.

      • > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, топографический кретинизм или намеренный перевод стрелок? В данном случае из Монако вещают, а не из Ирландии;)


  • #
    Блин, раньше вообще в поле рожали ...

    • > Привидение-1933
      #
      Привидение-1933, И дальше сено шли косить))))))))))))))

  • #
    Я полностью на стороне Миро. Претендуешь, соответствуй. Пока у нас патриоты и власть придержащие будут лечиться, рожать, учить детей, отдыхать за границей, никогда у нас не будет достойной медицины, образования и курортного сервиса

    • > Птичка-2614
      #
      Птичка-2614, эта шавка плевка Исинбаевой не достойна,не то,чтоб ее имя произносить

    • > Птичка-2614
      #
      Птичка-2614, +2000 раз Вы правы!

  • #
    что осудительного ? У неё квартира в Монако. Если родишь в РФ ты патриотка . Она патриотка страны со своими медалями.
  • sefsews

    #
    круто

  • #
    Кто такая эта Миро? Рожу ее хоть кто-н знает? Она-то чего про патриотизм запела? С какого перепуга решает что и кому можно и нельзя? Что она сделала для России, а? Исинбаева принесла нам 2 Олимпийских золота, бронзу и 7золотых на Чемпионатах Мира! Она гордость была и будет, тк вошла в историю мирового спорта! Победителей не судят! Инстаграмные шавки лают - караван идёт.

    • > Домик-8638
      #
      Домик-8638, Она лично не мне не вам и народу ничего не принесла а принесла себе любимой не сотрясайте воздух бредом! Что ж тогда в монако рожаешь не ты а она и живет припеваючи она а не народ нищий плевала она на вас и на Родину по этому она в монако а вы здесь!

      • > Конфетка-6921
        #
        Конфетка-6921, обычно подобное пишут люди без образования, без достойной работы, мужа и т.д ...пример: обиженка миро со своими высерами в сетях)))

        • > Капелька-7474
          #
          Капелька-7474, Все правильно про таких как вы лена миро пишет и называет тупость это ваше все! Советую Миро читать она всегда пишет правильные и верные вещи кто бы что бы о ней не говорил!

    • > Домик-8638
      #
      Домик-8638, Такая же "русская", как и Исинбаева. А караван наш передовой идет на Запад (в Монако), где налоги можно не платить и тявкать от имени россиян, которые живут в России и налоги платят на взращивание таких вот спортсменов.

    • > Домик-8638
      #
      Домик-8638, полностью согласна с вами!! Исимбаева -гордость и слава России!!! и не могут ее осуждать и судить какие-то люди не давшие России ничего. Достойные люди должны жить достойно.. К сожалению в нашей великой стране живут достойно ворюги и коррупционеры.. вот они то что принесли стране?

      • > Туфелька-1711
        #
        Туфелька-1711, Достойные люди должны жить достойно в своей любимой стране. Значит дело не только в нищем Волгограде, но и в нищей России? Исинбаева не исключение из правил, очень достойный сын своей станы Шумахер однажды тоже уехал жить в Монако, достала его налоговая система в своей любимой стране. Исинбаеву тоже можно понять, зачем ей кровные деньги-то на российские налоги тратить?

        • > Планета-4881
          #
          Планета-4881, а призовые она из нашего бюджета получала,который в том числе и из наших с вами налогов состоит.

      • > Туфелька-1711
        #
        Туфелька-1711, да ладно, она не смогла бы в России жить достойно? Смогла бы конечно, только по душе ей Монако. Живя в Монако легче и приятней любить Родину!

      • > Туфелька-1711
        #
        Туфелька-1711, Ага, одна Исимбаева среди нас достойная. И живет соответственно. В все остальные россияне не достойны. За что и получают такую жизнь. Может Туфелька-1711 нам расскажет как стать достойным человеком чтобы жить как Исинбаева? Что нам надо ещё сделать для своей страны?

      • > Туфелька-1711
        #
        Туфелька-1711, А по моему каждый человек хорошо делающий свою работу дворник или спортсмен одинаково равно приносит пользу России. Приятно же идти по чистому двору. Правда только за меньшие деньги, гораздо меньшие.

    • > Домик-8638
      #
      Домик-8638, да какой толк от этого большого спорта?в стране где собирают деньги на лечение детей,огромные премиальные за спортивные достижения,даже сейчас собираются провести соревнования для опальных с призовым фондом равным олимпийскому,для меня лично спортсмены никакого значения не имеют,это они на словах за Родину,но при этом хоккеисты очень комфортно играют в НХЛ,короче все это коммерция и личные амбиции.

      • > Чашка-1773
        #
        Чашка-1773, Спортсмены и другие МЭНы нужны аппарату для того, чтобы мы кричали свое патриотическое "ура!" и не обращали внимания на экономические проблемы в стране. Шоу маст гоу ан...

    • > Домик-8638
      #
      Домик-8638, согласна с вами. Да и сама Миро проживает припеваючи в США, выйдя замуж за какого—то американского колхозника.

  • #
    СОБЧАК ТАК ЖЕ ЯРАЯ ПАТРИОТКА СЕЙЧАС КРИЧАШАЯ МОЙ НАРОД ТАК ЖЕ РОДИЛА БЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ КАК ОНА ОТДЫХАЛА ТАМ НА САМЫХ ДОРОГИХ КУРОРТАХ И РАЗВЛЕКАЛА БАНДЮГОВ АЛИГАРХОВ НО ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА КРЕМЛЕВСКИЙ БУДЕТ В ЭТОМ ШОУ С КАНДИТАТСТВОМ УЧАСТВОВАТЬ ПОТОМУ И ПРИШЛОСЬ РОЖАТЬ ТУТ СРЕДИ НИЩЕБРОДОВ НО В ДОРОГОМ КЛИНИКЕ !

  • #
    Рожала она ребенка в Монако ещё и потому,что станет ее сын гражданином этой страны.

    • > Птичка-2722
      #
      Птичка-2722, Скорее всего 2 гражданства - Монако и Росиии. Я не знаю законов Монако, но наверняка у них есть поддержка для детей. А как на счет российского материнского капитала? Лена благородно от него отказалась? Или будет в нищем Волгограде получать?

  • #
    ЕЩЕ ОДИН СЫН??? ВЫ ИДИОТЫ, РЕДАКТОРЫ????

  • #
    Руки прочь от Лены! Леночка, поздравляю с рождением сына, пусть растёт здоровым и счастливым!

    • > Кораблик-7877
      #
      Кораблик-7877, ой,леночка разродилась?)))и осталось такой же завистливой шавкой))) Если бы леночка имела мозги или таланты, она бы тоже заработала на Монако)))а так...страшилка в запердыщинске, строчащая пакости всем успешным

  • #
    Какой же народ наивный. Всю жизнь живут во лжи и все равно верят в патриотизм, при этом выкидывают мусор из окон и тащат все, что плохо лежит. Зато все вокруг враги.

    • > Огонь-9438
      #
      Огонь-9438, не могу пройти мимо Вашего коммента. Согласна с Вами полностью. У нас так укрепляются границы от чужих, но свой народ - это мина замедленного действия. Сплошное ворье, изгадили всю природу: кого бы убить в лесу и где бы этот лес вырубить, свалки по всей стране, жестокость просто зашкаливает, неприятие по отношению друг к другу. Небольшой процент добрых и честных людей есть, слава Богу. Но мало их. А патриотизм есть в основном у тех, кто из заграницы не вылезает. Потому что именно там чувствуешь, что ты здесь чужой, и сразу домой хочется. Там ты - представитель страны, а здесь у нас - просто масса, как все. А с Миро я согласна.

    • > Огонь-9438
      #
      Огонь-9438, не в бровь, а в глаз!

  • #
    многие " паДриоты " под заборм пьют и там же рожают.

  • #
    Как ни странно, в этот раз я с Миро полностью согласна

  • #
    Как это не печально, но блоггерша Миро права: если бы мадам Исинбаева жила бы на свои независимые заработки (призовые, рекламные), то шест ей в руки, живи, где угодно, но на недопуске на бразильскую Олимпиаду (чему она была вполне рада, поскольку в форму так и не вошла, увы!!!), дамочка стала крупным спортивным функционером - представителем РФ в олимпийских органах и получает за это нехреновые бабки из бюджета РФ, что позволяет ей благополучно жить, рожать, жрать и вякать о любви к Родине из Монако. Человек ищет, где лучше, но абсолютная человеческая и гражданская нечистоплотность налицо...

    • > Птичка-9866
      #
      Птичка-9866, В чем нечистоплотность? Ну отгрузила бабки в Монако, и что? Вам было бы легче, если бы эти деньги не слетели со счета Исинбаевой? Человек должен быть СВОБОДЕН в праве выбора, где жить, где рожать и т.д.

  • #
    Не понимаю, кто и что потерял от того, что Исинбаева родила в Монако? Российская казна потеряла доход? Это отразилось на благополучии хотя бы одного рядового гражданина? Роды - очень опасный момент в жизни женщины. Родила благополучно, и хорошо.

    • > Кораблик-6096
      #
      Кораблик-6096, Что родила - это прекрасно! Только не надо людей за дураков считать и рассказывать им, что надо делать и во что верить. Все уже давно знают, почему богатые люди живут именно в Монако, почему они прячут бизнес и деньги в Монако - ни в Германии, Ирландии, Франции или Италии, где есть много прекрасных мест для проживания.
      • uhu

        > Планета-4881
        #
        Планета-4881, да уж. Так любит Исинбаева Россию, что никак не хочет платить налоги любимой стране. Зато простые граждане платят, и на эти деньги воспитывают и обучают таких вот Ленок Исинбаевых, которая вовремя перед Путиным слезу пустила, и он, расчувствовавшись, пристроил ее лично по своим каналам на очень тепленькое местечко. Даже на Монако теперь хватило. Вот как!

  • #
    Посмотреть бы хоть на одного спортсмена, который выступает за Россию, а не за гонорар. В противном случае бы никто бы не поехал на олимпиаду. Считаю унижением выступать не под флагом своей Родины.

  • #
    Миро права. Название статьи не корректно. Миро говорит не том что нельзя рожать в Монако. А за Ленину позицию. Просто слова исинбаевой с призывом о патриотизме расходятся с ее фактическими действиями.

  • #
    Да...железный занавес упал, но мышление осталось. Никогда не могла понять, почему, человек, который едет в отпуск или лечиться заграницу - предатель страны. Тогда, если на то пошло, все патриоты должны ездить только на жигулях. Что ж вы такие предатели катаетесь на Лексусах и бэхах?? )) Человек, может, решил совместить отдых и роды. Тем более, что спортсмены люди занятые. А так...пока есть время хоть погуляет с колясочкой, погреется на солнышке.

    • > Цветочек-6317
      #
      Цветочек-6317, Покажите, пожалуйста, инженера или учителя, которые ездят на Лексусах или Майбахах и едут рожать в Монако потому, что просто им там хочется родить и погреться потом на солнышке. Мышление рабское осталось - ничего что богатые есть в России - они особый класс, а мы как-нибудь проживем ( вы держитесь! - так кажется сказал т. Медведев) Или Вы думаете, что учитель, инженер, конструктор меньше заслужили, чем спортсмен или шоумен?

  • #
    Не представляю, как бы я жила, если бы меня волновало, в какой стране родила чужая мне женщина.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас