Почему Мария Голубкина скрывает мужа

Одним из ярких событий, которыми запомнился недавно завершившийся 35-й Московский международный кинофестиваль...
03 Июля 2013
Мария Голубкина
Фото: Михаил Клюев

Одним из ярких событий, которыми запомнился недавно завершившийся 35-й Московский международный кинофестиваль, стало появление на красной дорожке Марии Голубкиной в фате и свадебном белом платье в пол. Причем самом настоящем — актриса действительно пришла на ММКФ сразу после церемонии бракосочетания! Оказывается, Мария в этот день вообще не собиралась приходить на фестиваль — такая идея посетила ее подругу Маргариту Митрофанову уже в загсе. Муж не возражал, и Голубкина уступила уговорам подруги. Авантюра удалась — даже фотографы поначалу оцепенели. Когда же первый шок прошел, журналисты бросились к новобрачной с вопросами, главный из которых касался личности ее счастливого избранника.

Однако Голубкина не спешила удовлетворять любопытство пишущей братии, сообщив только, что мужа зовут Андрей и он чуть-чуть моложе ее. Как стало известно, для такой скрытности есть достаточно серьезные основания.

«Ему нельзя светиться. Андрей — летчик, — рассказала Мария Голубкина журналу «7 Дней». — Он живет и работает в Звездном городке. Конечно, он не космонавт, как утверждала Рита Митрофанова. Космонавт — это тот, кто был в космосе. Но шанс попасть в отряд космонавтов у него есть, поэтому публичность ему не нужна. Тем более что Андрей сейчас должен получить звание подполковника. Он долго просидел в майорах, помотался по гарнизонам…»

Интервью с Марией Голубкиной полностью читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог