Почему Лариса Вербицкая запретила сыну видеться с отцом

Телеведущая заявила, что экс-муж и сам е горел желанием общаться с наследником.
Юлия Маркова
|
29 Ноября 2020
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: Инстаграм*

60-летняя Лариса Вербицкая раскрыла неизвестные подробности личной жизни. Телеведущая была замужем дважды. С первым мужем, одноклассником Юрием Вербицким, Лариса прожила всего пять лет. Супруги расставались со скандалом, и после развода молодая мама не пустила своего сына Максима к отцу, полностью запретив видеться.

Лариса отметила, что Юрий и сам не горел желанием общаться с Максимом, поэтому груз забот о малыше лег на плечи Ларисы.  Вспоминая о прошлых отношениях, звезда отметила, что Вербицкий не помогал ей с сыном. Кроме того, он был категорически против ее карьеры на телевидении.

Лариса Вербицкая с сыном
Лариса Вербицкая с сыном
Фото: Инстаграм*

Сам Юрий заявил, что пока Вербицкая пропадала на телевизионных съемках, он занимался с сыном. Вербицкий сильно переживал, когда Максима забрали из семьи. «Лариса занималась карьерой, учебой. Она не знала, где Максим вообще. Это был тяжелый момент моей жизни — когда у тебя отнимают ребенка, с которым ты ложился и просыпался», — заявил экс-муж Вербицкой в программе «Секрет на миллион».

Что касается самого Максима, то он высказался о своем отце. Он встретился со своим отцом. По его признанию, они мало разговаривали, и при этом плакали. Своим настоящим отцом молодой человек считает отчима Александра, с которым Вербицкая живет уже 35 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог