Почему Ксении Собчак и Максиму Виторгану нечего делить после развода

Телеведущая призналась, почему не имеет претензий к бывшему мужу.
13 Августа 2019
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Instagram*.com

Ксения Собчак и Максим Виторган, по сведениям источников, разошлись мирно — без скандалов и раздела имущества. Часто при разводе среди друзей супругов происходит раскол: одни занимают сторону жены, другие защищают интересы мужа. В случае с телеведущей этого не произошло, что очень удивляет публику.

Ксения рассказала, что не стала делить с бывшим мужем «ни вилки, ни друзей». Накануне она провела вечер в компании Ростислава Хаита, близкого друга Максима. А, когда столкнулась с удивлением и непониманием со стороны поклонников, высказалась:

«Может просто достопочтенной публике сложно понять, что можно сохранять близкие и дружеские отношения даже после развода и ничего не делить — ни вилки, ни друзей? Если люди нормальные, конечно!»

Именно этим Ксения объяснила тот факт, что не имеет к Максиму никаких претензий после расставания. Интересно, если бывшие супруги действительно так здорово общаются после разрыва, Виторган будет в числе приглашенных на свадьбу Собчак? По слухам, бракосочетание «блондинки в шоколаде» и Константина Богомолова запланировано на 13 сентября. Говорят, что влюбленные уже разослали гостям напоминания о готовящемся торжестве. Для полной идиллии актеру нужно прийти на свадьбу экс-супруги с новой возлюбленнойНино Нинидзе. Вот тогда Ксения и Максим точно докажут всем, что между ними не осталось никаких обид.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог