Почему Алена Хмельницкая не прибегла к помощи суррогатной мамы

Артистка высказалась о позднем материнстве.
09 Декабря 2019
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Филипп Гончаров

Алена Хмельницкая осудила женщин, которые решаются на рождение детей после 50 лет. Как считает артистка, всему своё время. На родителей ложится огромная ответственность, и очень важно быть в состоянии выполнять роль опоры для ребенка.

Кроме того, она сказала о том, что не очень одобряет суррогатное материнство. То есть если у пары проблемы с производством потомства, то тут, с точки зрения Алёны, лучше воспользоваться услугой усыновления. Во всяком случае, она бы так и сделала. По словам Хмельницкой, у неё нет «пунктика» на тему того, что ребенок из детдома не был бы с ней одной крови. А вот к суррогатным матерям, как считает актриса, следует обращаться парам нетрадиционной ориентации, у которых мало других вариантов.

Не похоже, чтобы Алена стремилась стать мамой в третий раз. Впрочем, по её собственным расчетам, у неё есть ещё пара лет для раздумий на эту тему.

Хмельницкая сейчас живет в гражданском браке с Александром Синюшиным. Бизнесмен моложе актрисы на 13 лет, но Алена рассказывает, что эта разница совсем не ощущается при общении. Александр прекрасно ладит с детьми своей возлюбленной. Младшей дочке Хмельницкой, Ксении, он практически заменил отца, а для Саши, которой сейчас уже 25 лет, стал лучшим другом. Алена довольна тем, как сложилась её жизнь после развода с Тиграном Кеосаяном. Ей удалось сохранить общение с бывшим мужем и подружиться с его невестой Маргаритой Симоньян.

По материалам «ЭГ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог