Победила болезнь и похорошела: Кондулайнен впервые вышла на сцену после инсульта

Актриса удивила публику своим видом.
Елена Кондулайнен - фото
Елена Кондулайнен
Фото: Кадр из программы

64-летняя Елена Кондулайнен два года назад перенесла инсульт: актрису забрали в больницу прямо с торжественного мероприятия, и с тех пор она перестала появляться на публике. Знаменитость серьезно пострадала из-за опасного недуга и потеряла способность нормально ходить. Однако Кондулайнен не пала духом, прошла реабилитацию, начала регулярно заниматься спортом, а также развивать умственную деятельность. Усилия актрисы дали результат: она поборола болезнь и в минувшие выходные смогла вновь выйти на сцену.

Зрители пришли в восторг, увидев, как изменилась Кондулайнен после болезни. Елена Ивановна не только вернула себе здоровье, но заметно похудела и помолодела. Единственное ограничение, которое наложила на артистку болезнь, это невозможность ходить на высоких каблуках, но знаменитость с оптимизмом смотрит в будущее и уверяет, что все преодолеет.

«Меня, кстати, сподвигла Шэрон Стоун. Она четыре года боролась и выздоровела. Физические нагрузки, тренажеры, я каждый день делаю зарядку. Шью, вяжу, играю на гитаре. Мозги у меня хорошо работают, поэтому и выздоровела. Сейчас у меня в планах учить стихи. Пушкин, Лермонтов — очень хороши для мозгов»,

— поделилась Кондулайнен секретами своего восстановления в программе «Ты не поверишь!».

Бодрость духа дарят актрисе и ее родные: сыновья Александр и Михаил и внуки. К слову, в минувшие выходные в семье знаменитости случилось пополнение – у старшего сына на свет появился второй ребенок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог