«Победа за Россией!»: в Сети обсуждают горячую тему ЧМ-2018

Провал Месси и Роналду вдохновил болельщиков.
01 Июля 2018
Фото: ИТАР-ТАСС

Буквально через несколько часов в «Лужниках» состоится «матч года»: футболисты из России сразятся в 1/8 Чемпионата мира со сборной Испании. Болельщики каждой из двух стран пребывают в приподнятом настроении и надеются на победу своей команды. Несмотря на то, что еще вчера сочинский оракул — самец выдры по имени Гарри предсказал проигрыш отечественной сборной, пользователи соцсетей пишут о том, что Россию ждет победа не только в матче с Испанией, но и в целом на мундиале. 

Уверенность болельщиков связана с провалом Лионеля Месси и Криштиану Роналду, случившемся накануне. Сборные Португалии и Аргентины «вылетели» из плей-офф ЧМ-2018, что стало полной неожиданностью для всех, кому не безразличен футбол. С самого утра в соцсетях начали появляться сообщения о том, что сборной России выпал уникальный шанс завоевать кубок.

«Ребята, Месси и Роналду улетели домой! Это ваш шанс, не упустите его», «Это знак, что наша команда выйдет в финал! Болеем за вас, не подведите!», «Ждем только победы! Вперед!» — пишут футбольные болельщики. Кстати, Гарик Харламов опубликовал в соцсети ставшее уже традиционным напутствие для подопечных Станислава Черчесова. Резидент Comedy Club поделился шутливым видео, где раскрыл тактику игры сборной Испании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог