По цене квартиры: во сколько Киркорову обошелся день рождения сына

Певец не поскупился на торжество для Мартина.

Второй день публика обсуждает грандиозный день рождения сына Филиппа Киркорова, а гордый отец делится эффектными фото и видео с торжества. Хвастаться действительно есть чем: по примерным подсчетам, поп-король потратил на вечеринку в честь 10-летия Мартина сумму, сопоставимую с ценой «двушки» в Москве.

Известно, что мероприятие стилизовали под спортивный фестиваль: на открытом воздухе установили столы, а рядом смонтировали инсталляцию с огромным футбольным мячом, возле которой все желающие делали фото. Юным гостям Мартина Киркорова предложили множество разнообразных игр: они провели матчи по футболу и регби, а также сразились в «Кьюзар» (бои с лазерными бластерами). Говорят, специально для этих развлечений певец заказал спортивную форму, сшитую по дизайну его сына и стоившую около 600 тысяч рублей.

Не поскупился артист и на угощения. За обслуживание и еду на дне рождения отвечал кейтеринг от La Marеe Restaurants&Catering, обошедшийся поп-королю в 2 миллиона рублей, а детей порадовали бургерами от сети ресторанов Тимати Black Star Burger, которые стоили порядка 50 тысяч рублей. Не забыли и про огромный торт со свечами, заказанный у звездного кондитера Рената Агзамова за 198 тысяч рублей.

А кульминацией вечеринки стало световое водное шоу с фейерверками, блиставшими над Москвой-рекой. Такой салют – дорогое удовольствие: за действо, длящиеся пять минут, придется заплатить 1 миллион 370 тысяч рублей. А вот на аренду площадки Киркорову тратиться не пришлось – вечеринку он устроил в своем шикарном доме, однако сей факт не сильно сократил исполнителю расходы, составившие не меньше 10 миллионов рублей, пишет портал «Звездач». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог