По стопам Джоли и Питта: Гагарина с Исхаковым не могут поделить детей

Фотограф подал на бывшую жену в суд, требуя полноценного общения с наследницей.
Ксения Яснова
|
03 Ноября 2021
Полина Гагарина с бывшим мужем и детьми — фото
Полина Гагарина с бывшим мужем и детьми
Фото: @gagara1987/instagram*

Дмитрий Исхаков после развода со своей женой Полиной Гагариной неоднократно высказывал недовольство тем, что ограничен в правах по отношению к своей единственной дочери, оставшейся с артисткой. Его отцовские чувства требуют регулярного общения с Мией, но приходится согласовывать свое желание с расписанием певицы. Потому как проникнуть в дом, где живет ребенок, он в отсутствие хозяйки не может.

Артистка и ее бывший муж-фотограф рискуют повторить историю голливудских знаменитостей Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые после развода уже более пяти лет не могут поделить шестерых детей. Каждый из родителей жаждет их полноценно воспитывать.

К слову, Исхаков хочет общения не только с родной дочерью, но и с сыном Гагариной от первого брака Андреем, которого воспитывал как родного несколько лет.

Полина ситуацию не комментирует, сообщив лишь однажды, что не препятствует общению Дмитрия с дочерью и потому не может понять, что того не устраивает, если он видится с ребенком едва ли не каждый день.

Вполне возможно, бывшим супругам все же удастся погасить зарождающийся конфликт и решить все до суда, хотя Фемида уже начала свою работу и органы опеки проверили условия жизни обоих родителей, пытаясь защитить права ребенка. 

«Стороны надеются урегулировать все мирным путем. Поскольку никаких препятствий Полина не чинит в общении с ребенком. Сейчас стороны досогласовывают условия мирового соглашения», 

 — цитирует адвоката исполнительницы Филиппа Рябченко «Пятый канал».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог