По следам Тарасова: Прилучный подарил машину жены Мирославе Карпович
Актер тратит на Мирославу Карпович баснословные суммы.
21.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • KSS1975

    #
    А что у неё с пряниками? Неудачно закачала?
    • uhu

      > KSS1975
      #
      KSS1975, в этой статье есть что-то более интересное и весомое, чем то, на что Вы обратили внимание.
      • KSS1975

        > uhu
        #
        uhu, вам интересно, вы и читайте. А я, уж позвольте, буду сама решать на что мне обращать внимание.

      • > uhu
        #
        uhu, вы имеете ввиду,что эта потаскуха не брезгует ни чужой постелью,ни вещами Агаты,ни ее машиной и т.д?Так помойщицы не прихотливы)))

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, А не нужно было свои губы в китайско барахло вставлять. Даже для прикола.

      • > Огонь-8960
        #
        Огонь-8960, Это по поводу губ-пряников.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, ))) xa xa xa ... неeeeeeт машину отрабатывала)))

  • #
    Да и не мужики это вообще, дерьмо поганое

    • > Сова-6431
      #
      Сова-6431, 100%)))... и заметьте,что обе избранницы двух этих пингвинов хохлотрасса.Привыкли за всеми подтирать и подбирать

  • #
    А зачем о них писать ? Прилучного сто раз предупреждали о его новой пассии. Лучше пишите уже тогда, когда Карпович тоже дом Прилучного покинет. Или оттяпает. И выкидоны Агаты с ее прибах-пиаром тоже достали.


  • #
    Поганая девица, смотреть противно! Что у Прилучного со вкусом???Совсем отшибло что-ли, а с головой все в порядке???

    • > Зонтик-3953
      #
      Зонтик-3953, теперь по себе нашел))) Тупая без имущества, финансов ,талантов, фигуры

  • #
    совочек 58 ! бездарная нищебродка и вдобавок еще и уродина где глаза у прилучного не мог найти покрасивее?

  • #
    Забрать дареную машину матери своих детей и передарить наглой шалаве которая разбила семью. Позор!!! Позорище тебе Прилучный. Будешь выть, но будет поздно. Жена у тебя красавица, она найдет достойного мужчину. А таких подстилок много. Бумеранг не за горами ждите!!!

    • > Чашка-9980
      #
      Чашка-9980, какой же он мужик после этого?! А о детях подумал, они тоже ездили наверно на этой машине с мамой?

    • > Чашка-9980
      #
      Чашка-9980, 100% как скотина себя ведет

    • > Чашка-9980
      #
      Чашка-9980, согласна, так мужики не поступают, ну кроме прилучного и тарасова. Прилучный, отдай Агате её машину, это был подарок, забирать нельзя. А вы ещё смотрите фильмы, где он крутого мачо играет, тьфу, вот его истинное лицо, Прилучного в детстве видно не учили, что о мужчине судят по поступкам, обмельчал мужик нынче. Знаю истории, где муж после развода оставлял все жене с детьми, говорил, что ей сложнее заработать. Не надо все, но половина по закону.

  • #
    Так настоящий мужчина не поступит. Поступки гнилого человека. Противно слушать про него. А мы все его любили ! Потерял доверия и уважения.

    • > Чашка-9980
      #
      Чашка-9980,+ 1000

  • #
    Давно понятно, что Прилучный не мужик! Жена его возвышала, лучше делала, а теперь все увидели какое она г.... она то больше его имидж не создает, вот вам и - пшик из мужа м семьянина получился, надеюсь с карьерой такая же жопа как у Тарасова случится

    • > Огонь-4237
      #
      Огонь-4237, точно) "теперь все увидели какое она г.... о"

      • > Бантик-7122
        #
        Бантик-7122, то про карпович никто ничего не знал потому что бездарь,а теперь знают как ********у

  • #
    вот агата разноется, если это правда конечно, а то что-то очень похоже на то, что 7 дней сами эти сочиняющие знакомые, соседи и тп, пытающиеся выставить карпович в плохом свете (я не за нее, но что-то уж прям про нее столько сомнительных историй, что явно дело рук агаты или ее поклонников)

    • > Бантик-7122
      #
      Бантик-7122, так это и есть заказные статьи Агаты в 7Дней. У нее давно на год вперед оплачено, чтобы ежедневно здесь о ней новости выходили. Наверно, из своих личных честно заработанных в Инстаграме оплатила))) И так меня веселит, как толпы баб ведутся на эти помои)

      • > Птичка-7959
        #
        Птичка-7959, а это существо с дряблой жопой и кривыми ногами,что бежало рядом с собакой прилучного тоже Агата заказала???)))

      • > Птичка-7959
        #
        Птичка-7959, откуда такая осведомленность?

  • #
    Ну как это всё надоело. Ну что вы лезете в чужую жизнь -что он сделал в конце концов? Он что первый разводится ?развёлся любит своих детей -дайте спокойно человеку жить

    • > Огонь-1329
      #
      Огонь-1329, а вот хрен ему, надо было раньше думать головой. А фотку ее нашли - супер!!! омерзительнее не найти.

  • #
    Да, нормальным людям не нравится, когда женщину с детьми выставляют, селят любовницу. Когда раздела имущества не было (о детях бы подумали). А горе-папаша построил домик для детей на дереве.

  • #
    Такие тупые комментаторши здесь собрались! Не удивительно, что не менее тупая Муциниеце - ваша героиня. А как и с кем жить Прилучному - это его личное дело. Не на ваши деньги живет, не вам его и контролировать.

    • > Чашка-9802
      #
      Чашка-9802, А ваша героиня тварь Карпович, потерявшая всякую совесть, нет приделов человеческой низости.Этот год многое показал, вынул из людей всю грязь и черноту душ.Но будет и у Агаты на улице праздник.
      • uhu

        > Корона-2579
        #
        Корона-2579, вот это точно! Ей остается только на улице праздновать. Выставили эту тупую особу со всеми пожитками. И правильно сделали.

    • > Чашка-9802
      #
      Чашка-9802, пусть делит имущество пополам, как положено, а то себе особняк, 2 машины, сбережения, а бывшей жене только квартиру, так ещё машину подарил полюбовнице, тратит на неё, то что они нажили в совместном жительстве. Дети с мамой ездят на такси, а полюбовница на крутой Агатиной тачке. Прилучный, отдай машину Агате, если подарил, то некрасиво забирать и передаривать. Он ещё должен алименты на детей выплачивать. Все по закону должно быть.

  • #
    Как и Карпович уже выставили ? Как быстро летит время.

  • #
    Козлина позорная! Мразота!

  • #
    Козлина поганый! Мразота! Пусть подавятся этой машиной! Она встанет им поперёк глоток!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас