«По чистой случайности»: Боб окрестила долгожданную дочь в особенный день

Актриса стала многодетной мамой в апреле этого года.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Галина Боб с семьей
Галина Боб с мужем и детьми возле храма
Фото: @galabob/instagram*

Галина Боб накануне окрестила своего младшего ребенка. Таинство прошло в одном из подмосковных храмов, расположенных рядом с загородным домом звезды сериала «Деффчонки». Актриса поделилась семейными снимками и рассказала о невероятном совпадении, благодаря которому у её детей появился один общий праздник.

«20 сентября — теперь наш общий большой семейный праздник! Всех наших деток мы покрестили именно в этот день по чистой случайности. У Маргоши сегодня появились крестные мама и папа. Любимые, настоящие, светлые, весёлые, немножко сумасшедшие Таня и Тимур»,

— рассказала Галина.

О своей беременности Боб рассказала в октябре прошлого года. В день своего 36-летия она узнала пол будущего ребенка. Галина с мужем Сергеем Корягиным планировали стать многодетными родителями и мечтали именно о рождении девочки, ведь к тому моменту в их семье уже подрастали два мальчика — Лев и Андрей. В апреле Галина родила дочку, которой дали имя Маргарита.

Напомним, что в начале месяца окрестила своего ребенка и Юлианна Караулова. Ради этого события она увезла сына в первое путешествие в его жизни. Крестины прошли в Армении в живописнейшем месте — на берегу озера Севан, расположенном в чаше гор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог