Плющенко о пополнении в семье: «У нас будут усыновленные дети»

Фигурист не исключил возможности взять ребенка из детского дома.
14 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Ноябрь принёс не самые радостные известия о семейной жизни Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Выяснилось, что их отношения вовсе не безоблачные. Супруги порознь проводят даже выходные, причем муж уезжает «на кордон» – загородную территорию, где может отдохнуть от общества, побыть наедине с природой – в то время как Яна отправляется на тусовки, ведь это её работа... Кризис отношений уже привёл к тому, что из уст Рудковской прозвучала фраза «Мы решили расстаться!»

По счастью, сказанное пока не стало реальностью. Супругов всё-таки объединяет сын, которого оба воспитывают каждый в своём направлении. А недавно обстановка в семье стала ещё более нервной, поскольку Евгений и Яна столкнулись с угрозами в адрес своего пока единственного общего ребенка. 

Меж тем Плющенко тяжело переживает из-за того, что его мечта о большой семье за годы супружества так и не сбылась. «Когда мы начали встречаться с Яной, я сказал, что хочу много детей, хочу пятерых», – признаётся фигурист. Жена вроде бы не возражала. Говорила, что мечтает о дочке (а Саша Плющенко давно хочет сестренку или братика) Но суровая действительность постоянно вносит в эти планы корректировки.

Например, Рудковская открыто рассказала, что посещала центр репродуктивной медицины, но попытки ЭКО оказались неудачными. «На протяжении двух лет, раз в полгода, мы делали попытки забеременеть. Я прошла все круги ада с гормонотерапией, а в последнее время для моего организма это шаг сложный», – переживает продюсер. Из-за гормонотерапии, кстати, Яна начала поправляться, но будь её попытки зачать удачными, она бы и не подумала расстраиваться...

Наконец, Рудковская заговорила с мужем о варианте суррогатного материнства. Но, наложившись на кризис отношений в семье, эта идея заставила его засомневаться и предложить альтернативный вариант: «Я не исключаю, что у нас будут усыновленные дети».

 Переживания Евгения и Яны по поводу невозможности родить ещё детей вошли во второй эпизод реалити-шоу о жизни Яны Рудковской и Евгения Плющенко «ЯнаСупер», который выйдет 16 ноября в 16.00 на канале «Супер». Проект разрабатывала Ксения Собчак, и надо признать, что, судя по началу, ей удалось удивить страну. В безоблачной, казалось бы, и обеспеченной со всех сторон жизни гламурной дивы хватает проблем, которые не видны со стороны. А на презентации шоу телеведущая пообещала, что чем дальше, тем накал страстей будет больше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог