Плющенко и Рудковская объявили о венчании

Церемония состоится в Москве этой осенью.
23 Августа 2017

Через 8 лет после своей свадьбы Евгений Плющенко и Яна Рудковская решили обвенчаться. Церемония пройдет в одном из столичных храмов 15 сентября, то есть меньше, чем через месяц. 

«В этом году мы отметили 10-летие совместной жизни, — рассказала Яна «Комсомольской правде». — И Женя предложил, чтобы я стала его женой и перед Богом». 

Несмотря на то, что пара все лето путешествует по жарким странам, подготовка к такому значимому событию в их жизни идет полным ходом. Уже готовы два шикарных платья от именитых дизайнеров, в которых будет блистать в этот день Рудковская. Но фату Яна надевать не собирается, покрывать голову в храме будет дизайнерская накидка с капюшоном. Подвенечное платье сшили розового цвета. 

Не обойдется и без шикарных украшений. Говорят, что специально для церемонии и последующего праздника ювелирный дом с мировым именем предоставит Рудковской две тиары, приблизтельная стоимость которых оценивается в 150 миллионов рублей! Каждую будут охранять по два охранника.

На банкет, посвященный венчанию супругов, приглашен, наверное, весь отечественный шоу-бизнес. Праздник, скорее всего, станет самым крупным и громким событием осени этого года.

Напомним, об отношениях Рудковской и Плющенко стало известно после их совместной работы на «Евровидении-2008», где Дима Билан занял первое место. Рудковская была продюсером певца, а Плющенко принимал участие в его выступлении. В 2009 году Яна и Евгений поженились, а в 2013 году у пары родился сын, которого назвали Александром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог