Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Плющенко и Рудковская объявили о венчании
Церемония состоится в Москве этой осенью.
23.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А вазу в лес обязательно тащить ?

    • > Бантик-5234
      #
      Бантик-5234, наивный бантик...Вы что думаете, они там жрать собрались? Это ж постановочное фото.

    • > Бантик-5234
      #
      Бантик-5234, да Вы что такое говорите???? Да Рудковская эту картинку месяц готовила, художников-фотографов на кастинге отбирала, на вертолете все зеленые массивы самолично облетела, погоду заказала!!!! А Вы: лес... ваза... !

    • > Бантик-5234
      #
      Бантик-5234, блин,ну вы даёте!!!))) Вам о таинстве, а вы,...ваза... ваза

    • > Бантик-5234
      #
      Бантик-5234, а это по понятиям барнаульской парикмахерши так отдыхают аристократы из высшего обсчества)) Куда ж без фамильной вазы.Вы ещё спросите как она на шпильках по лугу от машины ковыляла.Или почему на трёх человек две чашки, два бокала, два багета, два круассана, два эклера и один десерт.Неужто аристократы в этот десерт по очереди одной ложкой лазить будут?!)))
      • uhu

        > Крести-2113
        #
        Крести-2113, смотрю я на весь этот цирк... С одной стороны смешно, как она все это разложила. А с другой стороны... в кого превратила эта глупая мещанка известного и замечательного фигуриста Плющенко?????? Жаль, все это его мама не видит!

        • > uhu
          #
          uhu, да я согласна однако вот в это нелепое посмешище за которое просто стыдно Плющенко превратился сам.Да, с подачи Рудковской но он вроде как давно большой мальчик и должен бы понимать как выглядит.А что Женек мягко говоря глуповат известно давно, ещё со времён спорта, только там его Мишин прикрывал а теперь некому стало, вот и вылезло все наружу.Я кстати и в спорте не была его поклонницей, болела как у нас говорят "за флаг", потому что внутренняя пустота и глупость человека она на льду проявляется особенно очевидно.Программы Ягудина или Ламбьеля можно пересматривать бесконечно а Плющенко нет, скучно.Но сейчас конечно если не дно то уже близко,,, Гном Плющенко
          • uhu

            > Крести-2113
            #
            Крести-2113, Вы правы, конечно, что он взрослый человек. Но видимо, очень ведомый. Раньше он ведь постоянно с мамой был и привык, что за него кто-то решает. Ну а Рудковской только такой и нужен. Вот и слепила клоуна ей под стать!

  • #
    А фотошопить себя так обязательно? Не понимаю, почему Рудковская считает себя настолько некрасивой, чтобы до такой неузнаваемости редактировать свою внешность. И это называется "живу с позитивом"?) Пустая бравада, Яна. Вы смешны.

    • > Корона-5679
      #
      Корона-5679, Мальвина со своим Буратино будут стараться забить баки внучку Пугачёвой и показывать,что и у них денежки есть.Если быдло,то быдло и есть и ни какая одежда,украшения,фотошоп не помогут.


  • #
    А зачем об этом кричать на весь белый свет? Венчание-это таинство,очень личное,интимное. Хотя как же Рудковская упустит возможность попиариться и бабло срубить.

    • > Звезда-6977
      #
      Звезда-6977, венчание небось сам патриарх будет проводить в храме Христа спасителя .событие мирового масштаба

  • #
    Какое странное отношение к венчанию. Это же таинство, тихая радость, когда Бог благословляет твой союз. А тут дизайнерский капюшон, два платья, драгоценности, шумиха в прессе. Потом, надо полагать, последует многочисленная вечеринка. Интересно, а обязательная исповедь и причастие будут? Эти верующие люди отдают себе отчёт в важности события?

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, Cогласна с Вами. На этих людях давно уже креста нет ...

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, согласна с Вами. Мне кажется, что таким образом Яна просто хочет лишний раз привлечь к себе внимание. Им после 10 лет брака, рождения ребенка перед венчанием другая подготовка нужна, раз решились на такое святое дело, - очищение души...

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, кто верующая, Рудковская?)))) Вы забыли как она в первую неделю Великого поста перед Кадыровым и его муслимами отплясывала?А людей из их домов наверное тоже осенив себя крестным знамением выгоняет?Про то как эта истово верующая сына у матери отнимала я уже просто молчу. И не верю что это Плющ предложил, ему то вообще пофиг.Рудковской идея, надо же всем нос утереть бахатством, а как?Не юбилей же свой 50летний отмечать, вот и придумала цирк с венчанием.
      • murka

        > Крести-2113
        #
        Крести-2113, 100+)))

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, прямо с языка сняли! И она же еще девичник предвенчальный устраивала! О_о Это было смешно, если б не было так грустно! Не о том они думают, не о том...

  • #
    Гном Гномыч вырастит и отомстит .

    • > Зонтик-3406
      #
      Зонтик-3406, Да... Явно что-то будет...

      • > Птичка-3446
        #
        Птичка-3446, конечно, будет, потом Навка, чтобы переплюнуть в боХатстве, пойдет под венец с загулом на 3 дня... Жесть, всегда считала, что в наши времена, когда женятся в загсе при куче народу и со свадьбой, венчание-дело двоих, тихое и радостное, а не показуха на всю страну

  • #
    Яночке опять захотелось всеобщего внимания... Опять есть повод показать себя во всей красе. Ах эти фотографии с едой! Неужто голодное детство тому виной ?

  • #
    Интересно, а охранники для драгоценных тиар в храме вместо свидетелей будут стоять?

  • #
    Опять постановка и показуха...

  • #
    НЕ СУДИ- ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. СЧАСТЬЯ.

  • #
    Н-да... Интересно, от чего это зависит ? Одни штампуют-машины, еда, частные самолеты, себя любимых нон-стоп, а другие, как ,например ,ушедшая Глаголева, Светлая память, которая намного и богаче, и вообще-никогда этим не занимались... Хотя вопрос риторический, конечно...

  • #
    а гном гномыч не пьет на пикнике ?)))))

    • > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635 и все, кто называет ребенка Гном Гонмычем - лечитесь, болезные, пока не поздно. Оскорблять ребенка - последнее дело...

      • > Корона-1170
        #
        Корона-1170, его так сама Рудковская называет.

        • > Бантик-4441
          #
          Бантик-4441, пусть так. Но если у Рудковской ума нет - зачем уподобляться ей?

          • > Корона-1170
            #
            Корона-1170, уж кто бы про ум говорил! Надела корону, чтоб отсутствия мозгов никто не заметил? Хахаха!

            • > Птичка-8080
              #
              Птичка-8080, эвона как тебя плющит, бедную... Лекарство не забудь принять.

      • > Корона-1170
        #
        Корона-1170, корону сними и иди спать уже болезная))

        • > Птичка-6635
          #
          Птичка-6635, иди сама туда, несчастная)))

  • #
    Да это все, чтобы затмить недавний скандал, что она участки у людей отжимает для школы фишурного катания, угорожает людям, вот срочно и переключает внимание. Мразззь.

  • #
    Болезненное тщеславие, вся жизнь сплошная реклама, даже подготовку к венчанию умудрилась превратить в подготовку очередного шоу: платья, диадемы, банкет... , похоже что даже не понимает смысл данного обряда. И еще постоянно фотографирует свои завтраки, смысл в чем, у нас вроде голодающих нет?

  • #
    А на яхте в "полете" это разве Яна Рудковская?

    • > Кексик-6546
      #
      Кексик-6546, Это с неё фотошоп.

  • #
    ребенок у них прелестный..но,Яна-это что-то..

  • #
    На пикник с косой? Травку скосили, покрывалку постелили, вазу с гортензиями приволокли...

    • > Птичка-8938
      #
      Птичка-8938, да не скосили, а вытоптали как слоны. А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НЕ САДИТЕСЬ, ВСЁ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!

  • #
    Да уж-можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки-никогда. Посмотреть на западных миллионеров, например, Цукерберг, все скромно, спокойно , с достоинством. А у нас просто фрики какие-то. Мне все равно, но за державу обидно.

    • > Бантик-5234
      #
      Бантик-5234, +100!)) вот вот, богатство есть, а интелегентности ноль

  • #
    Замечательная новость! А танцы будут?

  • #
    Оба сбитые летчики. Не знают, чем привлечь к себе внимание прессы и публики. Только шмотьем, бриллиантами и скандалами. Достижений давно никаких.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас