«Плюс 5 кг!» Елена Темникова показала изменившуюся фигуру

Певица поправилась во время отпуска.
10 Июля 2018
Фото: Instagram*

Елена Темникова, которая всегда гордилась своей фигурой, рассказала о проблеме. Во время отпуска, который певица проводит с мужем и дочкой на фешенебельном греческом курорте, звезда поправилась на целых пять килограммов!

«Нормальные люди летом стройнеют. Я — как обычно, — смеется Темникова. — А ведь ещё только середина лета! Скоро клип на песню «Немодные»... Надо перестать есть ночами.. чами... чами... Пишу это всё и доедаю твикс. Как сделать первый шаг к нормальному питанию? Кто знает? Ибо я переношу все на завтра или на понедельник».

Фанаты Темниковой поразились, что, оказывается, ей присущи те же самые душевные метания по поводу диеты. Раньше всем казалось, что певица обладает поистине железной силой воли. Впрочем, обычно так и есть, просто в отпуске очень легко расслабиться.

Меж тем, фанаты отметили, что выглядит Елена просто шикарно, а лишние килограммы, которые особо и незаметны постороннему глазу, сделали звезду еще более сексуальной — появились плавные линии, изгибы. «В «нужных» местах немного добавилось», — позавидовала одна из подписчиц Темниковой.

Хоть Елена и спросила у поклонников, кто как мотивирует себя на здоровый образ жизни, на самом деле она все отлично знает сама. После родов Темникова в рекордные сроки привела себя в отличную форму благодаря правильному питанию и аппаратным процедурам.

«После родов, когда физические нагрузки были ограничены, в работе над стройной фигурой мне помогли также и аппаратные процедуры – мезотерапия, прессотерапия. Сегодня технологии настолько развиты, что полтора часа интенсивной тренировки в спортзале можно заменить тридцатью минутами сна на кушетке — этим нужно пользоваться! — рассказывала певица. — Старайтесь придерживаться правильного питания. Это значит, что питание должно быть сбалансированно в зависимости от состояния твоего здоровья и потребностей твоего организма. Но есть общие правила — питайся в одно и то же время, ешь часто, но небольшими порциями и не наедайся на ночь. Иногда, конечно, можно побаловать себя куском торта или бургером, но это должно стать редким исключением из правил».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог