Плюс 30 кг: Харламов показал итог второго карантина

Шоумен себя совершенно не щадит.
28 Сентября 2020

Гарик Харламов — известный мастер перевоплощения. То, осваивая хитрые интернет-программы, покажет себя в дедовском возрасте, то в образах представителя разных рас и цвета кожи, то в женском обличье с роскошной гривой…

В реальности не так давно артист восхитил своих подписчиков тем, как стал классно выглядеть после развода. Он как-то похудел, постройнел, говорят, начал тренироваться вместе с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой и, судя по всему, кардинально изменил режим питания. Недавно, отводя дочь в первый класс, показал совершенно замечательный итог своей борьбы с лишним весом.   

И вдруг Харламов сам же и покусился на святое: выдал собственное фото, на котором прибавил как минимум 30 кг (а то и все 50) и выглядит карикатурой самого себя, особенно себя последнего времени. «Если опять объявят карантин из-за второй волны коронавируса и придётся сидеть дома, последствия могут быть такими (как на фото), — серьёзно пошутил Гарик. — Хотя они и так могут быть такими…»

И, что называется, вызвал огонь на себя. Подписчики принялись обсуждать его новый внешний вид (созданный очередной развлекательной «прогой»), умирая со смеху и стараясь перещеголять друг друга в шутках и приколах: «Шарик Харламов», «Гусара бутерброд с салом не испортит», «Гарик, а ведь ты спокойно можешь быть генеральным директором! Неважно чего, просто им быть!», «Хватит в чиновника превращаться!», «Рост по карьерной лестнице?..» 

Кстати, его бывшая жена Кристина Асмус тоже продолжает поддразнивать своих подписчиков. Только если Гарик «эксплуатирует» тему лишнего веса, поскольку довольно долго был полным, то Кристина, особенно после откровенной сцены в нашумевшем фильме «Текст», то и дело возвращается к эротике в кино. Так, в нескольких номинациях недавнего «Кинотавра» победил фильм «Китобой», где она снялась в роли вебкам-модели и во время онлайн-сессии предстает перед главным героем в белоснежном корсете и чулках. Когда же режиссер фильма Алексей Учитель ещё на этапе выбора актрисы спросил у Асмус, не боится ли она, что ее снова начнут «полоскать» в сети, она твердо ответила: «Это мое дело» — и снялась замечательно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог