Плюс 15 килограммов: реальный внешний вид Пелагеи потряс публику

Артистка сильно приукрашивает себя на снимках в Сети.
Пелагея — фото
Пелагея
Фото: Социальные сети

Пелагея, кажется, попалась на грубом фотошопе. На прокол артистки обратили внимание поклонники Натальи Подольской, отметившей в выходные своё 40-летие. На вечеринку именинница позвала большое количество коллег по шоу-бизнесу, в том числе и Пелагею.

В начале вечера Пелагея опубликовала в блоге кадр из машины, на котором она позирует в белом платье с пышными рукавами и глубоким декольте. Ближе к финалу праздника в Сети появилось еще одно фото с юбилея Подольской. На нем фанаты с трудом узнали Пелагею. Как оказалось, в реальной жизни она выглядит совсем не так, как на снимках.

Возможно, причина в неудачном ракурсе или какой-то другой технической проблеме. Однако критики считают, что Пелагея действительно сильно поправилась и пытается скрыть это за «фильтрами».

Фото: Социальные сети

Прозвучали предположения, что Пелагея набрала лишний вес не просто так. Якобы она может находиться в ожидании рождения второго ребенка. Если это так, то новость о её беременности станет большим сюрпризом для фанатов. Дело в том, что после развода с хоккеистом Иваном Телегиным певица перестала делиться в интервью подробностями личной жизни. Только близкие подруги Пелагеи знают, находится ли она сейчас в отношениях или нет.

Напомним, что развод Пелагеи прошел не так гладко, как она рассчитывала. Ей пришлось долго судиться с бывшим мужем из-за денег и прав на опеку их общей дочки Таисии. Летом прошлого года Телегин снова женился. Его новой супругой стала Мария Гончар, из-за которой, по слухам, и распался брак певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог