«Плюну ему в рожу!» Боня обрушилась на унизившего её Соловьева

Ведущая пригрозила своему оппоненту последствиями.
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya/instagram*

Кажется, ссоры ведущих центральных каналов с бывшими звездами «Дома-2» становятся трендом этого лета. Только улеглась шумиха вокруг истерики Ольги Бузовой из-за обиды на Дмитрия Губерниева, как за дело взялся Владимир Соловьев. Он резко высказался в адрес другой известной звезды телестройки.

Виктория Боня пожаловалась, что стала жертвой буллинга со стороны Соловьева. В одной из передач он посмеялся над её рассуждениями о вреде 5G, а также осудил её за комментарии на тему массового вакцинирования от коронавирусной инфекции. Якобы ведущая в прошлом призывала публику отказываться от прививки.

Владимир Соловьев — фото
Владимир Соловьев
Фото: @vrsoloviev/instagram*

Боня заявила, что её глубоко оскорбило то, как о ней высказался ведущий. Она пообещала при следующей личной встрече плюнуть ему в лицо.

«В рожу всё-таки плюну, когда увижу. Думала, знаешь, что не плюну, когда мы поговорили... Но всё-таки сделаю это, когда увижу в первом классе дубайских авиалиний»,

— сказала Боня на видео в Инстаграме*.

В своё оправдание униженная Виктория сказала, что никогда не призывала никого отказываться от прививки, так как эта тема является личным выбором каждого отдельного человека. Она осудила поведение Соловьева и заявила, что не считает его теперь мужчиной.

Кстати, ссора Бузовой с Губерниевым закончилась тем, что ведущий принес публичные извинения телезвезде. Ходили слухи, что он будет отстранен от эфира за хамство в адрес гостьи студии, но Тина Канделаки опровергла эти сообщения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог