«Плакала от счастья!» Ольга Бузова поделилась радостной вестью

Певица, блогер и телеведущая рассказала о важном событии в своей жизни.
28 Марта 2020

Ольга Бузова всегда разделяет все самые важные мгновения своей жизни с фанатами. А в этот раз именно «ее люди» сделали звезду счастливой. Количество подписчиков личного блога Ольги в Instagram* достигло 20 млн человек! Это абсолютный рекорд нашей страны и всей Восточной Европы. 

«01.27 27 марта 2020 года будет для меня особенным днем. У меня стало в инстаграм* 20.000.000 моих людей. Это просто немыслимое количество. Когда я создавала инстаграм*, я даже подумать не могла, что у меня столько вас будет. Я благодарна каждому из вас за интерес, за активность и любовь, которую вы мне дарите ежедневно. Мои люди всегда со мной. Я вас безумно люблю! Я счастлива, ночью прыгала по дому в пижаме, без макияжа, плакала от счастья и ликовала», — говорит Ольга.

По этому поводу Бузова и ее бойфренд Давид Манукян сняли видео, которое тут же и разместили в соцсетях. Дава, кстати, тоже блогер и тоже очень успешный. У него больше 11 млн подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог