Питт подарил Джоли кольцо своей прабабушки

Золотое кольцо Анджелины Джоли, которое папарацци сфотографировали на руке...
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Золотое кольцо Анджелины Джоли, которое папарацци сфотографировали на руке актрисы во время недавней поездки в Руанду, устроило настоящий переполох в светской прессе. Еще бы — ведь свадьба звезды «Лары Крофт» и ее жениха Брэда Питта обещает стать самым громким событием этого рода в текущем году. Но звездная пара крайне скупа на информацию, и новое кольцо сразу же дало почву слухам о тайной свадьбе. Но и этот выстрел вышел холостым: как сообщил журнал Grazia, кольцо действительно оказалось свадебным, но только в свой самый важный день его надела не Джоли, а прабабушка Питта! И вот теперь ее 49-летний правнук подарил это обручальное украшение стоимостью 250 тысяч долларов своей 37-летней невесте как символ будущей свадьбы, о дате которой по-прежнему ничего не известно.

«Анджелина не хотела надевать подаренное ей в знак помолвки кольцо, потому что во время визита в бедный регион ей казалось неуместным носить такую драгоценность, — рассказал источник издания. — Брэд отнесся к этому с пониманием, но он очень хотел, чтобы Анджелина надела вместо того кольца что-то особенное. Когда он подарил ей кольцо своей прабабушки, Анджелина была очень тронута, и носить его во время поездки было очень важно для нее».

И хотя дата свадьбы все еще не объявлена, Анджелина и Брэд уже обзавелись свадебной лицензией, позволяющей им зарегистрировать свои отношения в течение 90 дней. Ожидается, что церемония состоится в Лос-Анджелесе уже в мае, после чего пара отправится в свое французское поместье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог