Письмо Виктора Цоя, адресованное его жене, продадут за 1 500 000 рублей

Послание рок-легенды уйдет с молотка 13 декабря.
28 Ноября 2018
Письмо Виктора Цоя жене Марьяне
Письмо Виктора Цоя жене Марьяне

Аукционный дом «Лифтонд» готовится к проведению торгов, на которых будет выставлен очередной лот, связанный с именем Виктора Цоя. Ранее с молотка уже ушли его паспорт, записная книжка и номер с автомобиля. Сейчас речь идет о письме к жене Марьяне, написанном ориентировочно в 1987 году. Послание попало на аукцион через знакомых легенды рок-музыки. Предполагается, что его продадут за полтора миллиона рублей.

Директор «Литфонда» Сергей Бурмистров рассказал, что аукцион назначен на 13 декабря. В письме, которое и уйдет с торгов, Цой расстроен тем, что не увидел сына Сашу. Кроме того, он сообщает, что с трудом отыграл два концерта

«Чувствую, что больше не могу или сойду с ума. Хочется не думать об этом вообще хотя бы месяц, - написал Виктор Цой Марьяне. - Оставляю 200 рублей в качестве гонораров за устроение концертов (черт бы их побрал всех)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог