«Пишут, что тебе 65 лет»: Лель назвала реальный возраст своего красавца-мужа

Певица трогательно поздравила любимого с днем рождения.
Евгения Масленникова
|
02 Сентября 2021
Семейное фото Кати Лель
Катя Лель с мужем
Фото: @katyalelofficial/instagram*

Катя Лель не афиширует подробности своей семейной жизни. Известно, что певица уже 16 лет замужем за Игорем Кузнецовым, отцом её дочери Эмилии.

Сегодня супруг артистки празднует день рождения, но в СМИ ходят противоречивые слухи о том, сколько Игорю лет. В одних источниках его называют «молодым мужем» певицы, а в других, наоборот, завышают его возраст.

Лель решила раскрыть тайну и рассказала, когда на самом деле родился её муж. Оказалось, что он на три года старше своей звездной супруги.

«Тебе 49 лет, хотя в прессе пишут, что тебе 65, и ты шикарно выглядишь. Мужчина хорошо сохраняется благодаря заботе и любви его любимой женщины, и это правда! 17-ый год как нас свела судьба, в самый не простой период моей жизни, за что благодарю! Благодарю за нашу любовь и за нашу доченьку»,

— рассказала Лель.

Артистка опубликовала в Инстаграме* фото с именинником, который, действительно прекрасно выглядит. Она пожелала мужу осознанности и здоровья, а также пошутила на тему своего выбора: «До сих пор не понимаю, почему ты

Накануне, кстати, супруги вместе проводили свою дочь в седьмой класс. Эмилия растет копией своего отца и у неё, по словам мамы, уже нет отбоя от женихов. Кстати, помимо учебы в общеобразовательной школе, она ходит в музыкальную. От мамы ей передалась любовь к музыке и искусству, но Лель не хотела бы, чтобы дочь пошла по её стопам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог