Пирс Броснан вышел в свет с красавцем-сыном

Младший сын актера затмил старшего.
19 Сентября 2019
Пирс Броснан с сыном
Фото: EPA/ТАСС

Пэрис Броснан, младший сын Пирса Броснана, поразил всех своей красотой на Лондонской неделе моды. Целью благотворительного показа в Британском Музеe, на котором появился Пэрис, был сбор средств на решение проблем гуманитарного характера. 66-летний Пирс пришел поддержать своего 18-летнего сына, хотя это уже далеко не первый опыт юноши в качестве модели.А после показа сияющий от гордости отец снялся с ним и выложил фото на своей страничке в социальной Сети.

Модельная карьера Пэриса началась еще в ноябре 2017, когда он участвовал в шоу Next Models.Тогда Пэрис наделал много шума, хотя ему было в то время всего 16 лет. Его фото на обложке издания Vanity Teen покорило немало девичьих сердец. А типаж внешности Пэриса пришелся по вкусу таким всемирно известным брэндам, как  Dolce & Gabbana и Balmain.

Заметим, что таланты этого юноши не ограничиваются модельным бизнесом. Он успел проявить себя как неординарный оператор при съемках социально значимого фильма о голодающих детях в Шри Ланке. «Когда у меня появилась возможность поехать в Шри Ланку, я понял, что просто должен поехать – и это было поразительно!» - с восторгом рассказывает Пэрис. И продолжает: «Поездка из Малибу, где мы далеки от проблем нехватки самых необходимых вещей, в мир страданий была для меня очень значимой». Мать Пэриса —  журналистка Кили Шай Смит больше всего гордится режиссерскими успехами сына. Ведь она тоже неравнодушна к вопросам экологии и окружающей среды.

Интересно, что буквально в июле этого года рядом с отцом засветился и старший сын Броснана от Кили  — Дилан. 22-летний брат Пэриса тоже делает карьеру в модельном бизнесе. Любопытно, что Дилан еще выше ростом, чем  достаточно высокий Пирс  — почти на полголовы. В послужном списке старшего сына Броснана уже числится работа в знаменитом модельном агентстве IMG Models. Кроме того, Дилан  обладает еще и музыкальным талантом, он —  композитор, музыкант и автор песен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог