Пирс Броснан открывает в Париже свою выставку

Актер решил покорить новую вершину.
01 Сентября 2017
Пирс Броснан
Фото: ZUMA/ТАСС

Пирс Броснан не устает удивлять мир своими талантами.

В фильме Mamma Mia! он запел, и собирается это делать в продолжении картины, которая сейчас снимается. «Мне нравится петь, как бы меня за это ни ругали, и надеюсь, что зрители созрели для того, чтобы еще раз меня послушать» с улыбкой говорит актер.

А сейчас Пирс Броснан собирается открывать свою персональную выставвку, причем не где нибудь, а сразу в Париже.

 «При этом я нигде не учился, как, впрочем, и актерскому мастерству в учебном заведении, рассказал актер. Я бросил школу в 15 лет и тогда умел делать только одно — рисовать. В юности меня даже взяли в фирму как графика-дизайнера. Но став актером, я практически забросил рисование — пока не заболела Кассандра (первая жена актера, которая в 43 года умерла от рака. — Прим. ред.) . В те длинные мрачные ночи, когда сидел у постели умирающей жены, я и начал снова рисовать. Источником моего творчества тогда стали страх и боль… Ну а позже, когда переехал на Гавайи, стал проводить много времени у мольберта. Я люблю актерскую работу, но искусство всегда было моей страстью. Сейчас вот хочу отвезти в Париж свои рисунки, сделать выставку. У меня 157 готовых работ. Сниму зал, красиво повешу картины, буду раздавать коктейли и хорошо проводить время..»

Полное интервью с актером читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог