«Пир во время чумы»: в Сети обрушились с критикой на Любовь Успенскую

Танцы певицы на купюрах вызвали раздражение у фанатов.
24 Февраля 2018

День рождения Любови Успенской был омрачен неприятным скандалом в Сети. Причиной, по которой на именинницу обрушились с критикой пользователи Сети, стало недавно опубликованное в её микроблоге видео. Запись была сделана во время выступления «королевы шансона» на одной из частных вечеринок. 

На кадрах появившегося на просторах всемирной паутины ролика Успенская станцевала на разбросанных по сцене деньгах. «Вот так гуляют армяне: забрасывают сцену стодолларовыми купюрами, обычаи не меняются!» — написала Любовь. И, действительно, такая «традиция» существует, вот только дразнить поклонников, многие из которых еле сводят «концы с концами», вероятно, не стоило. Многие фанаты были оскорблены поступком артистки и высказали своё недовольство в комментариях. Успенская в ответ на это отключила возможность обсуждать кадры «скандального концерта», но запись из Сети не удалила.  

Успенская отпраздновала 64-летие на сцене, дав концерт на курорте Роза Хутор. Там артистку поздравили поклонники и коллеги. Певица уже который год подряд встречает личный праздник на работе. Незадолго до этого она летала в Коста-Рику, чтобы повидаться с дочкой Татьяной, которая временно там проживает. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог