Пиппа Миддлтон помолвлена?

Младшая сестра Герцогини Кембриджской собирается замуж за банкира.
18 Декабря 2013
Пиппа Миддлтон и ее жених
Пиппа Миддлтон помолвлена?
Фото: Splash News/All Over Press


Как сообщил портал US Weekly, Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton), младшая сестра Кейт Миддлтон, обручилась со своим возлюбленным – банкиром Нико Джексоном (Nico Jackson). По информации близких к паре источников, 30-летняя Миддлтон и  36-летний Джексон приняли решение о помолвке во время своего совместного путешествия в Индию, где они провели время в пятизвездочном курортном комплексе Оберой Амарвилас, из которого открывается вид на знаменитый Тадж Махал. Именно там Джексон решил сделать предложение своей возлюбленной. «Все было так, как он спланировал, – рассказал US Weekly знакомый пары. – Очень романтично и величественно!»

Правда, вскоре после того, как радостная новость облетела международные СМИ, представитель Миддлтон опроверг эту информацию, заявив, что о помолвке пока говорить рано. Напомним, такая ситуация уже имела место в сентябре - тогда слухи оказались ложными.

К слову, Филиппа (а именно так зовут Миддлтон-младшую) стала звездой газетных заголовков после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Она поразила гостей церемонии и журналистов своим облегающим платьем от Alexander McQueen и тем, что «строила глазки» принцу Гарри.

Отметим, что до романа с Джексоном Пиппа встречалась с игроком в крикет Алексом Лаудоном (с 2010 по 2011 годы) и своим университетским другом Джорджем Перси (в 2012 году). Сейчас Миддлтон считается одной из самых завидных невест в Великобритании — у нее собственное агентство, занимающееся устройством праздников, к тому же она зарабатывает немалые деньги написанием книг о том, как провести «лучшие вечеринки на свете».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог