Певица Зара рассказала, как худеет летом

В интервью порталу «7Дней.ru» певица поделилась графиком своих тренировок.
18 Июня 2014
Зара
Зара
Фото: Елена Сухова

Чтобы не проводить ценные летние часы в четырех стенах тренажерных залов некоторые звезды выбирают альтернативные способы поддержания себя в форме. Например, певица Зара в теплую погоду старается больше ходить. В интервью порталу «7Дней.ru» певица поделилась графиком своих «тренировок».

«Летом я много хожу. Из-за того, что в течение дня времени часто не хватает, встаю рано, в шесть утра и прохожу где-то пять километров, не меньше. Если дети проснулись, беру их с собой, если нет, то до кормления иду на прогулку сама. Это очень хороший фитнес, советую его всем. Желательно гулять утром и вечером», — рассказала артистка.

Зара настолько увлеклась ходьбой, что в ближайшее время планирует освоить скандинавскую ходьбу — прогулки на свежем воздухе с парой специальных палок, очень напоминающих лыжные: «Видела у многих людей эти палочки, тоже хочу купить такие. Говорят, это очень круто и полезно, надо попробовать!»

Летом для Зары актуален не только вопрос поддержания себя в форме, но и защиты кожи от солнца. Певица призналась, что старается не пользоваться защитными средствами.

«Я очень люблю солнце, люблю загорать, но стараюсь использовать минимальное количество средств во время загара. Недавно прочитала, что это вредно и провоцирует рак кожи. Я наношу средства только на те участки, которые могут обгореть — нос, лоб, подбородок, скулы, плечи. А так обхожусь без средств и на солнце выхожу только в первую половину дня, до 12 часов. Ну а после солнечных ванн, конечно, обильно мажусь кремами после загара. Нужно обязательно питать кожу после солнца».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог