Певица Зара подогрела слухи о своей помолвке

На правой руке исполнительницы появилось специфическое украшение.
04 Августа 2020
Зара
Зара
Фото: Instagram*.com

Кольцо на правой руке Зары спровоцировало появление слухов о её тайной помолвке. Украшение на безымянном пальце певица засветила во время похода в ресторан, где она с подругой отметила своё 37-летие. Не заметить массивное кольцо на «том самом пальце» было просто невозможно.

Фанаты исполнительницы давно подозревают, что Зара скрывает новости о переменах в личной жизни. Всё-таки со своим мужем Сергеем Ивановым она рассталась ещё четыре года назад. С тех пор в СМИ не попал ни один слух о каких-то новых любовных приключениях певицы. Но поклонники уверены, что такая красивая и успешная женщина просто не может столько времени быть одна.

Впрочем, со стороны всё выглядит так, что Зара не имеет сейчас ни с кем серьезных отношений. На светские мероприятия певица приходит в гордом одиночестве, так же, как и на праздники своих близких друзей. За это время папарацци ни разу не удалось подловить Зару в компании мужчины.

Певица после развода посвятила себя материнству. Она воспитывает двоих сыновей: Даниила и Максима, которых родила от Иванова. Зара, кстати, рассказывала, что ей тяжело далось принятие решения о разводе. В её отношениях с мужем не было место скандалам и изменам. Просто в какой-то момент оба стали друг другу не интересны. Несколько лет Зара работала над восстановлением своей семьи, но в итоге сдалась и подала на развод. «Мы стали чужими друг другу, и это, к сожалению, почувствовали наши дети», — рассказывала Зара. Бывший супруг певицы своей версией краха семейной жизни не поделился.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог