Певица Варвара возглавит жюри детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2017»

Этно-поп исполнительница готовится к насыщенной программе.
14 Июня 2017
Варвара

Певица Варвара станет председателем жюри XV Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2017», который пройдет в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар».

«Я очень люблю и этот фестиваль, и город Витебск, и каждую поездку туда жду с нетерпением, — делится с 7days.ru Варвара. — В этом году у меня почетная и ответственная обязанность — выбрать лучших среди лучших. Это будет непросто. Я не первый раз в жюри, но первый раз в конкурсе такого масштаба. Мне доставляет огромное удовольствие смотреть на талантливых детей, и я уже предвкушаю этот музыкальный праздник. Приятно осознавать, что в нашей стране, да и во всем мире столько талантливых деток. Желаю всем удачи и буду сердцем болеть за каждого!»

Предстоящая поездка станет для артистки очень насыщенной — с 11 по 13 июля она будет оценивать таланты юных конкурсантов, а затем примет участие в нескольких концертных программах. На открытии фестиваля «Славянский базар» Варвара споет дуэтом с Мариной Девятовой, в ночь с 14 на 15 июля выступит на концерте «Золотой хит» в летнем амфитеатре, а 15 июля — на юбилейном концерте Александра Зацепина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог