ВИДЕО: Певица Слава воссоединилась с бывшим мужем ради дочери
Артистка проводила юную Александру во взрослую жизнь.
26.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Натуральный гермафродит.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, не завидуйте Славе, ведь и Вам есть чем или кем гордиться!

  • #
    Красавицы,и мама и дочь. Успешного жизненного пути!

  • #
    Это та девочка, которая уже давно живёт жизнью замужней женщины? И она не может поверить, что закончила школу?!...

    • > Капелька-1245
      #
      Капелька-1245, сейчас вообще странная ситуация с выпускниками, многие оканчивают школу в 18 лет, когда по закону ужеможно состоять в официальном браке.Так чего удивляться что к моменту выпускного часть "детей" уже живет с лицами противоположного пола.


  • #
    Разве Слава была замужем? Думала, родила в девках.

    • > Молния-6604
      #
      Молния-6604, у 7дней все сожители это мужья и жены.видимо у редакторов какой то пунктик по поводу брака. Все время выдают желаемое за действительное.

    • > Молния-6604
      #
      Молния-6604, Гермафродиты тоже могут рожать:Диан Арбенин и Алён Свиридов тому примеры.

  • #
    Ну конечно же в театральный! Куда же еще?

  • #
    Жуть какие коментарии злющие. Что происходит с нашим миром?! Симпатичная девочка хорошо закончила школу. Зачем под этой статьей столько желчи? :(

    • > Жук-4224
      #
      Жук-4224, девочка не только симпатичная, но уже умеет себя правильно преподнести.Во всяком случае из 4х девочек на фото она единственная угадала и с образом и с цветом платья., ей все идёт.А вот подружки ошиблись, нежная девушка нарядилась в чёрное, а яркие потерялись в пастельных тонах.

  • #
    Она вроде была замужем

  • #
    18-ти летние тетки,как бабки одеты. Неужели нельзя что-то приличное подобрать,чтобы выглядеть на свои восемнадцать. Это юность и она так быстро проходит,зачем взрослеть раньше времени.

  • #
    а Слава вечно ржет..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +