Певица Слава о личной жизни: «Свадьбы не будет!»

Артистка объяснила, почему сорвалось запланированное бракосочетание.
27 Ноября 2017

В прошлом году певица Слава обрадовала поклонников новостью о подготовке к замужеству. В одном из интервью она заявила, что чувствует готовность оформить отношения со своим возлюбленным Анатолием Данилицким. «На следующий год мы хотим пожениться. Пока больше ничего не скажу», — объявила тогда Слава.

Однако год почти закончился, а Слава так и не вышла замуж. «Свадьбы  не будет! Да ну, а потом еще разводиться, делить имущество и детей. Кому это надо? Мне точно не надо. Я никогда этого не хотела. Мне нравится быть вольной»,  — рассказала Слава в программе «Ты не поверишь».

Всего Слава и Анатолий прожили вместе более 15 лет вместе. За это время у них родилась дочка Антонина, которой в следующем месяце исполнится шесть лет. Юбилей совместной жизни Слава отметила на гастролях. «Мы уже 15 лет любим друг друга. Ругаемся, ссоримся, а потом миримся. Но все равно все замечательно. Любимый мой Анатолий! Из замечательной Тюмени я поздравляю нас с тобой с 15-летием. Я надеюсь, что эта дата только начало нашего пути. Хотя тебе уже и 65 лет...» — поздравила Слава любимого во время концерта. Любопытно, но ходят упорные слухи, что Данилицкий не берет Славу замуж, так как у него якобы до сих пор не оформлен развод с экс-супругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог