Певица МакSим поразила полнотой

Звезда стремительно набирает вес.
15 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Певица МакSим, которая постоянно пугает поклонников своей худобой и которую то и дело подозревают в анорексии, сильно поправилась. Марина никогда не была толстой, даже во время беременностей она не набирала лишнего веса. Единственная претензия звезды к себе — это круглое лицо и щеки. Люди с таким строением лица часто кажутся более полными, чем есть на самом деле.

Вчера МакSим приехала на утренний эфир Нового радио одетая по-спортивному и без макияжа, что вполне объяснимо, ведь артисты обычно не встают так рано. А учитывая, что на современных радиостанциях параллельно с эфиром идет еще и видеотрансляция на сайте, то весь час звезда просидела в любимых круглых очках, что зрительно добавило ей объемов.

«Опухшая, кошмар, что с ней? — удивились поклонники. — Вроде молодая, неужели пьет?!» 

И это самые безобидные комментарии, которыми наградили певицу подписчики. На самом деле, ничего ужасного с ней не произошло. Обычно стоит певице немного расслабиться и не соблюдать диету, то первым делом у нее поправляются именно щеки. К тому же, не так давно, в июле, звезда жаловалась поклонникам, что ей пока нельзя заниматься спортом, поэтому нет ничего удивительного, что МакSим могла немного поправиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог